Суббота, 27.04.2024, 15:34
       ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО                                        
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
СЮДА!
Вести поселений [515] Власть, политика [1959]
Экономика [1129] Общество [1561]
Быт [920] Экология [908]
Поздравления [240] Закон [1093]
Народная новость [91] Вопрос народа [309]
Разное [670] Досуг [186]
Культура [270] Спорт [533]
Образование [432] Здоровье [310]
Вера [138] История [91]
Происшествия [3130] Картинка дня [288]




ПОСЛЕДНИЕ
КОММЕНТАРИИ








Пожар в Афанасьеве. Если бы не огнеборцы...











 
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Педофилия по-школьному: 35-летняя учительница соблазнила 13-летнего мальчишку
20:34
Педофилия по-школьному: 35-летняя учительница соблазнила 13-летнего мальчишку

Вятка продолжает поражать скандалами. Только сегодня объявлен в розыск педофил мужского рода. Как тут же объявилась педофиличка. Причем учительница! С Филейки г.Кирова.

Скандальную переписку между 35-летней учительницей и учеником 13-ти лет в социальных сетях обнаружила мама семиклассника, пишет progorod43.ru.  Женщина не могла и предположить, что учительница может испытывать к ее малолетнему сыну любовные чувства. Подозрения возникли, лишь когда соседи стали говорить, что в их квартиру часто приходит незнакомая женщина, а юноша ведет себя с ней на равных.

Любовь и ревность.
- У нас всегда были доверительные отношения с сыном, он рассказывал мне о школьных проблемах, делился новостями, часто говорил, что классная руководительница понимает его и ему легко с ней общаться, - рассказывает мама мальчика Ирина Михайловна. - Но я решила все же выяснить, о чем взрослая женщина, у которой есть муж и дочь-восьмиклассница, может переписываться с моим ребенком. Прочитанное повергло меня в шок, учительница признавалась в любви сыну, ревновала его к одноклассницам, требовала внимания.

Мать застала их вместе.
После того как переписка была вскрыта, отношения между матерью и сыном стали натянутыми. Юноша отказывался объяснять, что его связывает в классной руководительницей. Ирина Михайловна решила сохранить переписку, чтобы представить ее в качестве доказательства того, что учительница совращала малолетнего.
 

В одном из писем она прочитала, что сын и педагог договорились об очередной встрече.

- Я отпросилась с работы и пришла в назначенное в письмах время домой, в квартире оказалась учительница. Она никак не могла пояснить, почему в 10 часов утра находится в квартире школьника. Говорила, что пришла решить учебный вопрос, потом якобы вспомнила про забытые документы. Я не стала вдаваться в подробности, потребовала, чтобы она в течение двух дней уволилась из школы и прекратила всякие отношения с ребенком.

На прием к Солодовникову
Учительница слезно просила Ирину Михайловну не устраивать скандал, который отразится и на работе, и на семейной жизни, но и увольняться из школы не стала. Как считает мама школьника, возможно, педагог проконсультировалась с юристами, которые объяснили, что доказать ее вину будет крайне сложно.
- Я выполнила обещание и написала заявление в полицию еще 13 марта, реакции не последовало, тогда вчера, 2 апреля, я решила записаться на личный прием к начальнику полиции Сергею Солодовникову и уже вечером ко мне домой приехала опергруппа, чтобы выяснить все подробности происшествия.

Продолжает учить.
Мы посетили школу, в которой произошла эта история. Учительница продолжает работать, директор школы от комментариев отказался, пояснив, что выводы в этом деле должны делать правоохранительные органы.
- Учительница готовит встречный иск о клевете на маму мальчика, - сообщил он.

Как пояснили сотрудники школы, педагог писала заявление об увольнении, но на собрании родителей и учащихся было написало ходатайство о том, чтобы классная руководительница не уходила из школы. Петицию подписал и семиклассник.
- Эта учительница общается с детьми как с друзьями, школьники считают ее подружкой, - рассказала мама ученицы этой же школы Елена Юрьевна, - не удивительно, что ее поддержали, а между тем ее надо оградить от детей. Разве допустимо, чтобы педагог заигрывала с учениками, материлась, рассказывала подробности личной жизни. Школьникам это, безусловно, нравится, но взрослые бдительность терять не должны.

 А если любовь?
Сейчас Ирину Михайловну очень беспокоит эмоциональное состояние ее ребенка. После того как история стала известна всем, мальчик отстранился от матери. Родные люди практически не общаются.
- На комиссии в ПДН он признался, что любит учительницу, но ведь это же ненормально, что она отвечает ему взаимностью.

Мы продолжаем следить за развитием событий, ведь скандальной перепиской заинтересовались правоохранительные органы.

progorod43.ru.

От "ПА": любовные отношения между учителями и учениками - не редкость. В Афанасьевском районе не так давно на слуху были случаи "школьных романов" на Бору, Афанасьеве, ряде сельских школ. Но чаще "мезальянсы" возникали между вчерашними выпускницами педвузов и старшеклассниками. Кто-то из них затем благополучно вышел замуж-женился, кого-то попросили уволиться...

Категория: Происшествия | Просмотров: 16272 | Добавил: ДА5 | Теги: учитель-ученик, педофилия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
0
1 ДА5   (03.04.2014 21:28) [Материал]
14-летний подросток воровски проник в детсад

Вчера, 2 апреля, сотрудниками отделения полиции «Белохолуницкое» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ, в отношении 14-летнего учащегося Белохолуницкой школы-интерната. Подросток, который состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, подозревается в проникновении в помещение детского сада и в краже USB-модема и продуктов питания.

Сообщение о том, что в детский сад в воскресенье посторонним лицом было совершено проникновение, поступило в полицию от заведующей в понедельник, 31 марта - на это указывали следы в коридоре и разбитое стекло в двери методкабинета. Позже она сообщила еще и о том, что после этого визита злоумышленника пропали вещи и продукты питания.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого – им оказался 14-летний подросток. Он был задержан и доставлен в отдел.

В настоящее время часть похищенного изъята. Ведется следствие

0
2 ДА5   (04.04.2014 13:25) [Материал]
Возможна ли любовь между учительницей и её учеником?
Это была первая настоящая взрослая любовь молодого человека, но юноша настолько запутался в личных отношениях со своим педагогом, что решил проблему одним махом.

Безумная любовь ученика и учительницы ОБЖ закрутилась около трех месяцев назад. Дамир и сам не понял, как влюбился  в красавицу Ларису Владимировну. То обстоятельство, что она замужем и растит 4-летнего сына, его совсем не смущало. И школьник был на десятом небе от счастья, когда Лариса ответила на его пылкие чувства.

...Семья Галеевых – переселенцы из Самарканда. Дамир в свои 16 лет, здорово отстав от школьной программы, попал в 8-й класс. Крепкий, здоровеннный парень выглядел намного старше своих одноклассников. Придя в школу, Дамир увидел ее – молодую, красивую... Лариса и впрямь хороша – белоснежная кожа, голубые глаза, правильные черты лица.

Однажды Лариса Владимировна решила помочь юноше наверстать упущенное и позвала на индивидуальные занятия. Когда они остались с ним в классе одни, Лариса стала расспрашивать о том, почему он плохо учится. И тут Дамир признался ей в любви...
С этого момента педагог стала много времени проводить с учеником. Не только на уроках, но и после. Чувства накрыли их волной настолько, что однажды Лариса привезла Дамира домой в четыре часа утра...

Супруг Ларисы, устроив несколько бурных ссор, собрался и ушел из дома. Учительница осталась одна с 4-летним малышом и своим любимым. Мать Дамира смирилась с его выбором. А влюбленные словно сошли с ума: они тайком сбегали подальше от людских глаз в укромные места.
В тот злополучный день Дамир поссорился с возлюбленной. Ссора развивалась на экранчике мобильного телефона – в виде SMS. Первая от Ларисы: «Нам надо расстаться». И следом новое SMS-сообщение, от нее же: «Нет, не могу, как подумаю, что нам надо расстаться, сразу начинаю плакать!» Дамир ответил: «Нам не надо расставаться! Я не хочу тебя терять! Я не знаю, что ты думаешь. Хочется плакать? Если ты будешь плакать, я не знаю, что я с собой сделаю...»

Его нашли повешенным в сарае за домом. Лариса примчалась в тот момент, когда Дамира доставали из петли. На похороны любимого она не пришла...
Сейчас Лариса И. по-прежнему преподает ОБЖ в школе. И постоянно вспоминает о нем – своей самой главной любви – 16-летнем мальчишке, сделавшем ее очень счастливой. На страничке учительницы в социальной сети установлен статус: «Все говорят – любовь не навсегда, не верь, все это ерунда! К тебе любовь я сохраню, сквозь жизнь свою ее я пронесу. И верю, что мы будем вместе в «вечной» жизни»...

proshkolu.ru

0
3 ДА5   (04.04.2014 20:30) [Материал]
Две первоклассницы не поделили парня, потому что деление проходят только в третьем классе
twitter.com

0
4 ДА5   (04.04.2014 20:43) [Материал]
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщил «Репортеру» руководитель пресс-службы УМВД по Кировской области Сергей Баранцев, 13 марта в кировскую полицию поступило заявление от жительницы областного центра с просьбой провести проверку того, что социальный педагог школы совращает ее 13-летнего сына, который в этой школе учится.
Как оказалось, женщина увидела переписку своего сына с педагогом в социальной сети, где они писали друг другу о любви. «Была проведена проверка, материалы направлены для принятия решения по подследственности в СУСК», - отметил Баранцев.

0
5 ДА5   (09.04.2014 23:33) [Материал]
Соблазнительница школьника уволилась.
Классная руководительница, которая соблазнила своего 13-летнего, ученика была уволена.
Об этом нам сообщил директор школы. От каких-либо комментариев руководитель учебного заведения отказался, отметив лишь, что «школа и учитель расстались по соглашению сторон», пишет progorod43.ru

Но еще несколько дней назад директор школы заверял, что поводов для увольнения учительницы, которая работает в школе более двух лет, у него нет. Он даже показал прошение учеников и родителей, которые просят «любимую учительницу» не увольняться и работать в этой школе и классе.

0
6 ДА5   (11.04.2014 11:12) [Материал]
ты бы видел, какая ругачка была в др. соцсетях по поводу этого материала.  В ФБ, например, возмутились учителя: не все такие, и вообще это-де пошлость писать о ...пошлости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск



Архив записей




ПАРТНЕРЫ САЙТА



САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
[20.08.2015][Происшествия]
"Ушла женщина в кусты у дороги - и тут змеи ее окружили. Съелии!.." (0)
[22.10.2010][Власть, политика]
Задай вопрос власти (кому хочешь), или Индикатор любви начальства к на... (123)
[30.05.2016][Закон]
Как правильно купить дом с землей (0)
[03.04.2014][Происшествия]
Педофилия по-школьному: 35-летняя учительница соблазнила 13-летнего ма... (6)
[18.03.2014][Происшествия]
Кровь девичья на снегу... (43)
[09.10.2020][Происшествия]
Резкий взлет смертей от коронавируса на Вятке (6)
[27.02.2013][Происшествия]
А привидение стояло в школьном классе в углу (18)
[08.03.2014][Происшествия]
Пропавшая девушка найдена мертвой (16)
[11.03.2014][Происшествия]
Полиция обратилась к людям за помощью в поисках убийцы Инны Черанёвой (22)
[15.03.2014][Происшествия]
Обвинение в убийстве Инны Черанёвой предъявлено её... несовершеннолетн... (33)
[10.12.2012][Происшествия]
Убийство в Бисерове (45)
[08.10.2013][Происшествия]
Дети и молодежь, не стригитесь коротко! У полиции - план по лысым (7)
[16.03.2012][Общество]
ДТП у Черной Холуницы. Водителя лесовоза спас афанасьевец (9)
[07.03.2014][Происшествия]
Инна Черанева из Камского пропала (7)
[24.09.2011][Поздравления]
"Для хороших людей хорошо и построилось"* (80)
[26.12.2012][Происшествия]
Страшные аварии. (3)
[29.01.2014][Происшествия]
Чиновница присвоила деньги педагогов, пожертвованные ими погорельцам и... (35)
[10.01.2014][Происшествия]
Младенец умер из-за отказа приезда "скорой" (30)
[04.05.2011][Разное]
"Едем, в небе никого - вдруг появилось НЛО" (24)
[04.11.2013][Происшествия]
Страшный факел на трассе Киров-Пермь. Из пяти тел и двух машин... (5)


ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА


"Планета Афанасьево" © 2010-2024
При перепечатке и использовании публикаций, пожалуйста, имейте честь поставить гиперссылку на сайт "Планета Афанасьево"

Сайт управляется системой uCoz