
Сегодня, 19 июля, в 4 утра на трассе «Киров – Советск – Яранск» в Советском районе водитель «БМВ» съехал с дороги и перевернулся. В результате автомобиль загорелся. В ДТП погибли четверо молодых людей.
В связи со страшной трагедией губернатор Александр Соколов обратился к автовладельцам с просьбой быть внимательнее на дорогах и соблюдать скоростной режим.
Глава региона выразил соболезнования родным и близким погибших в аварии в Советском районе: "Выражаю соболезнования родным и близким погибших. Обращаюсь ко всем автолюбителям: будьте предельно внимательны на дорогах, соблюдайте правила движения и скоростной режим. От вас зависит жизнь и здоровье тех, кто рядом".
В 4:16 утра 19 июля 2023 года на 124-м километре автотрассы «Киров - Советск - Яранск» произошло смертельное ДТП.Водитель «БМВ» не справился с управлением, в результате чего машина выехала за пределы дороги, опрокинулась и вспыхнула. Трагедия унесла жизни четырех человек: водителя и трех его пассажиров.
На данный момент идет активная работа по установлению всех обстоятельств и причин случившегося ДТП. Специалисты проводят проверку и изучают все детали аварии.
Госавтоинспекция Кировской области в свою очередь призывает автомобилистов к соблюдению скоростного режима и приспособлению его под текущие погодные и дорожные условия.

Фото ГИБДД |