Вчера сайту пожаловались на дорожное непотребство перекрестка ул. Энергетиков и пер. Советский (см. "Вот это ямищи!").
Сайт связался с главой администрации Ичетовкинского сельского поселения Валерием Варанкиным. Тот заверил, что дорожники сегодня опасные "бассейны" засыплют. Вот результат (верхний снимок). Сильно отличим от вчерашнего (снимок нижний)?
Похоже, сил хватило лишь на распихивание снежных бровок. Транспорт теперь не "восьмерки" крутит, а горно-канатоходной подготовкой занимается: с одной стороны глубокие ямы, с противоположной - еще глубже кювет.
Так тут каждый год так, ладно ямы не засыпают, просохнут потихоньку, так осенью и весной от этого перекрестка до нынешней полиции едешь как по стиральной доске, одни ямы. и никто не шевелится который год. После полиции дорога более или менее в порядке С чем вот это связано- предприниматели ли на лесовозах разбивают или дорожники просто не хотят ничего делать?