КОММЕНТАРИИ

Главная » 2010 » Июль » 13 » После кирсинского "блина" - афанасьевская "оладушка"
20:28
После кирсинского "блина" - афанасьевская "оладушка"
Сегодня афанасьевская юношеская сборная переиграла омутнинцев во втором своём зональном матче чемпионата области по футболу. Счёт встречи "Кама" - "Металлург"- 2 :1
Сильно проиграв верхнекамцам в конце прошлой недели, наши пацаны на своём поле решили уже не "печь" горелые блины, а одарить гостей своими, афанасьевскими "оладушками". Хотя игра для афанасьевцев  началась с ушата ледяной воды. Уже на 5-й минуте мяч перепрыгнул нашего вратаря, решившего ловить его с колен.
Металлурги первую четверть игры, похоже, вообще решили не покидать половину поля "Камы". Афанасьевцы лишь пару раз  почти прицельно пульнули по воротам омутнинцев. Но постепенно хозяева заставили гостей всё чаще  отходить назад. А за 3 минуты до перерыва пробили-таки оборону и вратаря метеллургов. 1:1.
В перерыве тренер "Камы" дал, в отличие от некоторых знатоков-болельщиков,  спокойно , без нотаций, отдохнуть своим игрокам, напомнив лишь, что сейчас солнце и ветер будут тоже играть против гостей. И на 65-й минуте матча афанасьевцы удваивают счёт. Страсти накалились. Омутнинцы стали уже покрикивать друг на друга. Ещё сильнее завелись и наши. Игра стала гораздо зрелищней и эмоциональней, но стало видно, что ожидаемый профессионализм металлургов из той же серии, что и нормальный дворовый футбол "Камы".
Следующий матч "Кама" проведёт 19 июля в Белой Холунице.
PS Автор просит извинить его за незнание имён авторов голов и надеется, что болельщики   (немногочисленные из-за скудной и маловременной рекламы) и участники матча дополнят информацию в своих комментариях. Кстати, тема футбола - возможно, новая тема форума: оказывается , в завершившемся чемпионате района один игрок играл с двумя жёлтыми карточками, а другой был вынужден послать подальше судью, который почти на 10 минут ...сократил в пользу другой команды время игры.

ещё больше фотографий см. ниже

Категория: Спорт | Просмотров: 1348 | Добавил: ДА5 | Теги: Металлург, чемпионат области по футболу, кама | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 8
1
1 Земляк   (14.07.2010 12:54) [Материал]
2:1 на своем поле равна ничьей. По игре было видно что боятся наши бить по воротам, наверное потому в Кирсе и продули из-за своей психическоей неготовности. Нефиг бояться, лупи врага на его же территории! smile

1
2 Gregory   (14.07.2010 15:08) [Материал]
впервые участвуем, так что будем стараться, тут не важно пока сколько мячей, тут важны очки, хоть ты 10.9 сыграй на своем, главное что 3 очка наши