
Жлобствующими рекламистами недовольны и наши соседи-земляки:
"Как мы убедились за минувшее лето, наш «Вятский Байкал», «Холуницкая жемчужина» - Белохолуницкий пруд, ставший неотъемлемой частью и вечным символом нашего города – в полной мере может выполнять функции открытой спортивной арены для самых разнообразных состязаний – будь то парусная регата, плавание или даже конный спорт и мотокросс, где пруд хоть и выступал лишь в качестве фона, но создавал при этом такое ощущение свежести и простора, которое другими средствами создать невозможно.
Очевидно, как любое спортивное сооружение, пруд показался кому-то весьма подходящим местом и для... рекламы различных торговых марок и товаров."
Во что превращен после таких временщиков-прибылистов любой ценой знаменитый пруд (а мы всегда им любуемся, проезжая мимо) - см.
здесь А ведь над памятником природы ещё не исчезла нефтяная угроза - вокруг остановленной народом стройки АЗС на берегу идет не возня битва. Помните, и наш сайт был вынужден сообщить не раз о том варварстве (
тут)?