Пятница, 26.04.2024, 03:20
       ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО                                        
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
СЮДА!
Вести поселений [515] Власть, политика [1958]
Экономика [1129] Общество [1561]
Быт [920] Экология [908]
Поздравления [240] Закон [1093]
Народная новость [91] Вопрос народа [309]
Разное [670] Досуг [186]
Культура [270] Спорт [533]
Образование [432] Здоровье [310]
Вера [138] История [91]
Происшествия [3129] Картинка дня [288]




ПОСЛЕДНИЕ
КОММЕНТАРИИ






Пожар в Афанасьеве. Если бы не огнеборцы...











 
Главная » 2011 » Июнь » 15 » Главные афанасьевские "молчальники-начальники"
11:58
Главные афанасьевские "молчальники-начальники"
  

 

 

 



Сайт открывает фотогалерею самых "отзывчивых" на вопросы сайта и его пользователей чиновников (потому их фотографии и даны со спины, этим местом они спешат отвернуться от любого неудобного для них вопроса). Любых. От поселения до столицы.
Безусловным лидером "молчальников-начальников" является глава администрации Афанасьевского городского поселения Андрей Евгеньевич Коряков. Наберите в поиске его фамилию - и всё поймете сами.
Значительно меньше "засветились затылками" начальник районного управления образованием Марина Германовна Катаева и завотделом культуры Алевтина Семёновна Черанёва, но сферы их столь важны и нашу жизнь определяющи, что любой недочет в работе, ошибка, равнодушие или грубость (см. и опрос) этих чиновниц бьет больнее и дальше, чем бардак в поселковом хозяйстве.
Впрочем, если кто считает по-иному или здесь кого-то не хватает, то давайте уподобляться отмолчунам не будем.

Дополнение от 16.06.11:
В "благородное" собрание приняты новые члены - завотделом по имуществу и земельным ресурсам Василий Иванович Бузмаков, глава Ичетовкинского сельского поселения Валерий Тимофеевич Варанкин, завсектором по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Елена Михайловна Белёва, госинспектор охраны окружающей среды Владимир Петрович Трушников, главный врач Афанасьевской ЦРБ Алевтина Александровна Фёдорова.

Кстати, сайт советует заинтересованным, но компмалограмотным лицам сведения по "начальникам-молчапьникам" искать не в Сети, как поступил, например, 15 июня запрос  через Гугл:"новости п.Афанасьево Кировской области Катаева Марина Германовна ", не через браузер, а через поиск сайта (правая колонка). Удачи найти, а "героям" - поскорее повернуться лицом (как это делает глава администрации ... Верхнекамского района) Вспомните, что вы - нормальные люди!
Категория: Общество | Просмотров: 3385 | Добавил: ДА5 | Теги: Download Scott Pilgrim vs. the Worl, Катаева, бузмаков, молчальники-начальники, Коряков, дранга, Трушников, фёдорова, Варанкин | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 19
4
1 Критик   (15.06.2011 13:50) [Материал]
Одной из них, точно нужно молчать - умней выглядеть будет!!!!

-4
2 янепланетянин   (15.06.2011 15:13) [Материал]
Мой комментарий, конечно, не к месту, но хочу сказать про Некрасову Юлию.
Некрасова Юля здорово проводит игру "Что? Где? Когда?". В последнюю игру Юля и организаторы вообще молодцы: напоили всех чаем с конфетами, кексами и печеньем. Это же такую толпу чаем напоить в тёплой дружеской атмосфере. Ещё Юля так трогательно поблагодарила всех. Я тоже хочу поблагодарить Юлю за всю работу, которую она проделывает, за её шутки, открытость и теплоту. Она молодец! На игре создаётся тёплая, весёлая, приятная обстановка.

-1
3 ray2   (15.06.2011 20:33) [Материал]
В шоу-биз пора Юле.Там вточь так - на людях сама душка, а малеха не по ей сразу в грубость. И с культурой речи не айс. На стадионе на играх про своего бывшего шефа сказала "он был спортсменом". А учитель вроде по образованию.

2
5 ДА5   (15.06.2011 20:51) [Материал]
Почему же не к месту? Не к месту только ваши прятки. А вот здесь есть тоже о её прямой работе, "молчальстве" и реакции (вытянутой за "уши")

1
4 ray2   (15.06.2011 20:42) [Материал]
админ, а где главный землевладелец и по имуществу? Вон скока копья ломали по земле под жилье. И с арендой имущества вроде тоже промблемки. За него все другие отдувались, а сам-то Вася чо? Сюда его.

2
6 ДА5   (15.06.2011 21:06) [Материал]
Спасибо, что напомнил. Обещальников, но в итоге молчальников- много. И из поселений, и из отделов райадминистрации. И не только из органов местной власти. Фотки в черновой обработке. Будут.А потом ещё и самых главных "народолюбов" и информационно "открытых" выберем. Кстати, губернатор при всей своей интерактивности на днях получил за эту самую открытость всего "троечку" с плюсом (0, 3772 балла коэффициента информационной открытости) и в рейтинге губернаторов России, составленном "Национальной службой мониторинга" совместно с Институтом независимых политических исследований, в мае занял 45 место.
Этот коэффициент отражает степень открытости персоны перед информационными источниками. Показатель рассчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием. В ТОП рейтинга попадают персоны, не о которых больше всего пишут в СМИ, а те, каждое упоминание которых содержит месседж (сообщение)для той или иной аудитории.

Для повышения своей информационной открытости, сообщает "Давеча", персоне необходимо увеличивать число публикаций не просто со своим упоминанием, но и с наличием прямой или косвенной речи.

Так что наряду с "Задай вопрос" мы здесь, в "Галерее молчунов" уже иллюстративно покажем индикатор "любви" начальников разных к нам, всем остальным.

0
7 ДА5   (16.06.2011 14:23) [Материал]
Радикальный метод борьбы с чиновничьей неисполнительностью и чиновничьим вредом задумал Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Аркадий Крамарев. Он предложил ввести для чиновников личную материальную ответственность за ущерб, который может быть нанесен ими гражданам и компаниям при исполнении обязанностей. Соответствующий законопроект депутат внес на рассмотрение ЗакСа, пишет «Коммерсантъ».
Сейчас, по словам Крамарева, «возмещение вреда, причиненного налогоплательщику в результате незаконных действий должностных лиц, оплачивается исключительно из средств бюджета, то есть фактически из средств самого налогоплательщика», что он считает несправедливым.
Согласно инициативе Крамарева, при поступлении на госслужбу, предусматривающую наличие властно-распорядительных и контрольных полномочий, будущий чиновник должен «заключить договор страхования гражданской ответственности при осуществлении им профессиональной служебной деятельности или внести на счет нанимателя страховой залог».
За счет этих средств предлагается покрывать ущерб, нанесенный действиями или бездействием служащего. Выплаты должны производится по решению суда или в рамках досудебных договоренностей.
Как говорится в законопроекте, полный список должностей, для поступления на которые придется страховать свою ответственность, должны утвердить правительство РФ или региональные власти. Сам Крамарев предлагает включить в этот перечень министров, налоговых инспекторов, сотрудников милиции, прокуратуры и таможни, а также судебных приставов.
Размер залога, по словам Крамарева, не должен превышать годового заработка чиновника, чтобы «не отбить желания поступать на госслужбу».
http://news.rambler.ru
Пора и для муниципальных служащих подобную ответственность рублем определить.
Кстати, как сообщает «НГ», в ближайшее время в Думу поступит законопроект, устанавливающий ответственность за ненадлежащее исполнение государственных услуг. Разработанный в недрах Минэкономразвития пакет поправок в Административный кодекс предусматривает штрафы нерадивым чиновникам. Законопроект даст право обжаловать любые действия муниципальных и госслужащих, связанные с оказанием услуг населению. Орудием борьбы граждан с бюрократией станут административные жалобы.

-4
8 555   (16.06.2011 14:41) [Материал]
А так же можно шустро напакостить "опустив"голосованием любое лицо

3
9 ДА5   (16.06.2011 15:04) [Материал]
Голосование лишь отражает уже настоящее местонахождение этого "лица" wink

8
10 Marcus   (16.06.2011 18:41) [Материал]
главе района нужно призадуматься о тех, кто занял первые места. wink

3
11 justmean   (17.06.2011 13:27) [Материал]
5 лет назад Катаева много и красочно рассказывала как будет процветать ( и без того, кстати, процветавшая) Кувакушская школа после ее присоединения к Афанасьевской. Может, г-жа Катаева захочет рассказать что случилось после реорганизации с колоссальной материальной базой Кувакушской школы, как в ней преподается обещанный Катаевой английский язык, как работает "выездная лаборатория", словом, как воплотились ее грандиозные замыслы по улучшению качества образования, ради которого Кувакушская школа была реорганизована?

-2
12 FUJINJAX   (17.06.2011 15:39) [Материал]
Школа и сейчас процветает. Образование не ухудшилось. Какое красивое новое здание школы получилось. Материальную базу не тронута, которая досталась нам от "колоссальной материальной базы" по наследству от старого руководителя.

3
13 justmean   (17.06.2011 16:32) [Материал]
а что, Вы говорите, от нее осталось? Школа процветает, а по какой причине дети не сдают экзамены в своей школе? Почему они сдают экзамены в Афанасьевской школе, ведь Кувакушской школе снова вернули юридический статус? Если не сложно, ответьте на этот простой вопрос.
(кстати, "новое" и "красивое" здание, в которое вложено 5 миллионов рублей, было построено лет 20 назад, если Вы не в курсе, оно уже стояло стояло под крышей, на эти 5 миллионов просто сделали внутреннюю отделку)

0
14 ДА5   (21.06.2011 22:54) [Материал]
Завтра, 22 июня, райдума, возможно, будет рассматривать новую структуру райадминистрации, "дабы можно было кой-кого того...", как сказал мне один высокопосталенный чиновник. Как считаете, к итогам опроса сайта по грубым и равнодушным чиновникам первые лица района прислушаются?

0
15 старушка   (21.06.2011 22:58) [Материал]
Может быть и рады были бы прислушаться, но заменить человека не так -то просто. Надо ведь найти новую кандидатуру лучше прежней.

0
16 ДА5   (21.06.2011 22:59) [Материал]
Некоторым и угроза втыка помогает

-1
17 rosochk@   (21.06.2011 23:07) [Материал]
Думаю, что первые лица района "начальников-молчальников" будут оценивать не по грубости и равнодушию. а то как они исполняют свои служебные обязанности. Конечно мнение народа важно, но также важны опыт и знание своего дела.

0
18 ДА5   (21.06.2011 23:10) [Материал]
Профессионал, если не знала, - профессионал во всём

0
19 diesel   (01.08.2011 22:52) [Материал]
критик))свой ротик закрой))а то и я могу закрыть))не силой конечно,а морально. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск



Архив записей




ПАРТНЕРЫ САЙТА



САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
[20.08.2015][Происшествия]
"Ушла женщина в кусты у дороги - и тут змеи ее окружили. Съелии!.." (0)
[22.10.2010][Власть, политика]
Задай вопрос власти (кому хочешь), или Индикатор любви начальства к на... (123)
[30.05.2016][Закон]
Как правильно купить дом с землей (0)
[03.04.2014][Происшествия]
Педофилия по-школьному: 35-летняя учительница соблазнила 13-летнего ма... (6)
[18.03.2014][Происшествия]
Кровь девичья на снегу... (43)
[09.10.2020][Происшествия]
Резкий взлет смертей от коронавируса на Вятке (6)
[27.02.2013][Происшествия]
А привидение стояло в школьном классе в углу (18)
[08.03.2014][Происшествия]
Пропавшая девушка найдена мертвой (16)
[11.03.2014][Происшествия]
Полиция обратилась к людям за помощью в поисках убийцы Инны Черанёвой (22)
[15.03.2014][Происшествия]
Обвинение в убийстве Инны Черанёвой предъявлено её... несовершеннолетн... (33)
[10.12.2012][Происшествия]
Убийство в Бисерове (45)
[08.10.2013][Происшествия]
Дети и молодежь, не стригитесь коротко! У полиции - план по лысым (7)
[16.03.2012][Общество]
ДТП у Черной Холуницы. Водителя лесовоза спас афанасьевец (9)
[07.03.2014][Происшествия]
Инна Черанева из Камского пропала (7)
[24.09.2011][Поздравления]
"Для хороших людей хорошо и построилось"* (80)
[26.12.2012][Происшествия]
Страшные аварии. (3)
[29.01.2014][Происшествия]
Чиновница присвоила деньги педагогов, пожертвованные ими погорельцам и... (35)
[10.01.2014][Происшествия]
Младенец умер из-за отказа приезда "скорой" (30)
[04.05.2011][Разное]
"Едем, в небе никого - вдруг появилось НЛО" (24)
[04.11.2013][Происшествия]
Страшный факел на трассе Киров-Пермь. Из пяти тел и двух машин... (5)


ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА


"Планета Афанасьево" © 2010-2024
При перепечатке и использовании публикаций, пожалуйста, имейте честь поставить гиперссылку на сайт "Планета Афанасьево"

Сайт управляется системой uCoz