Среда, 03.03.2021, 10:40
       ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО                                        
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
СЮДА!
Вести поселений [480]Власть, политика [1663]
Экономика [961]Общество [1405]
Быт [680]Экология [763]
Поздравления [200]Закон [925]
Народная новость [85]Вопрос народа [249]
Разное [564]Досуг [183]
Культура [253]Спорт [511]
Образование [377]Здоровье [266]
Вера [118]История [75]
Происшествия [2573]Картинка дня [279]




ПОСЛЕДНИЕ
КОММЕНТАРИИ








Афанасьевская райвласть: кто и как помогал попавшему в дорожную беду оренбуржцу
Там же
Answer: Комментарий позднее автором был удален...















 
Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Эх, дороги.... Или почему афанасьевские чиновники нас спасать отказались?!
04:55
Эх, дороги.... Или почему афанасьевские чиновники нас спасать отказались?!

Ночью с 13 на 14 октября мы выехали с Бора в Киров. И у р.Чуса "засели" в заторе из машин. В полной грязи сидел груженый КамАЗ с прицепом. По обе стороны было по три машины: кто-то ехал в Омутнинск, кто - в Киров, кто - на малую родину - край лесов и болот.

Самое ужасное оказалось впереди: оказывается, КамАЗ сидит с 7 часов вечера! Никакие службы, ни бисеровцы не захотели помочь! Служба спасения ответила:" А что мы сделаем, если все отказались..." Дорога сужена, второй машине не пройти, по краям болото.

Чиновников бы сюда, да ночью...Куда мы платим налоги, когда будет порядок?

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Вопрос народа | Просмотров: 1979 | Добавил: стрекоза | Теги: борская дорога, равнодушие, общество-власть, бисеровская дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
-1
1 Aleksei   (14.10.2015 11:51) [Материал]
да нибудет никогда у нас ни порядка ни дорог у нас в районе!!!!!!!

0
2 ДА5   (14.10.2015 11:52) [Материал]
Поясните

0
3 Aleksei   (14.10.2015 12:29) [Материал]
А когда у нас были дороги в районе? Посмотрите например как сделали дорогу выше д Анфиногеновы, если там встретятся два груженых камаза, то извините кому то придется ехать в канаву!!! и так сделана дорога на протяжении до д Верхнекамье!!! да и когда у нас с порядком в районе было? вот например в прошлом году по улице Восточной один не очень сознательный предприниматель вывалил всю грязь из канавы прямо перед домом на газон,так наш прошлый мэр ответил на нашу жалобу якобы зарастет вся эта грязь через год другой!

1
4 и   (14.10.2015 15:33) [Материал]
а куда камаз то едет нет дороги все равно надо лезть

0
9 Aleksei   (15.10.2015 16:55) [Материал]
извините но не все работают в администрации или в конторах всяких!!!!! а мне чтоб прожить и прокормить семью приходиться ехать и в такую грязь нечего не поделаешь!!! angry

0
5 Светлана И   (14.10.2015 17:27) [Материал]
Сейчас бы Сталина у власти поставить ,а не этих людишек что наживаются за наш счёт,да ещё и людей убивают

0
6 1   (14.10.2015 18:08) [Материал]
Две машины такси в четвертом часу утра развернулись обратно, кто-то вызвал с Афанасьево такси на встречу, несколько пассажиров брели по колено в грязи мимо КамАЗа. Грейдер, фискарс  пришли в 6 утра.

0
7 Дрюня   (14.10.2015 19:32) [Материал]
Так надо было администрацию района на их "Тойоте" и вызывать, чтоб подкинули!  cool

0
8 ДА5   (15.10.2015 12:37) [Материал]
Ваш вопрос сегодня направлен райвласти через ее интернет-приемную.

"Скажите, кто в Афанасьевском районе отвечает, и как, в какие сроки должна быть организована ликвидация затора на дорогах района в зависимости от их принадлежности? 
В ночь с 13 на 14 октября на автодороге Афанасьево-Бор случилась пробка из-за застрявшего грузовика. В помощи, как пишут на сайте "Планета Афанасьево" очевидцы в публикации "Эх, дороги.... Или почему афанасьевские чиновники нас спасать отказались?!", им было отказано всеми службами...

0
10 ДА5   (19.10.2015 17:40) [Материал]
Дорогу - по суду!

В Фаленском районе по иску прокурора суд обязал отремонтировать дороги на территории городского поселения

Судебному решению предшествовала прокурорская проверка  соблюдения законодательства, регулирующего содержание на территории Фаленского городского поселения автомобильных дорог, сообщает облпрокуратура.

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований Федерального закона «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 № 196 и ГОСТ в Фаленском городском поселении, не обеспечивается надлежащее содержание автомобильных дорог.

На проезжих частях улиц поселка, пересечениях улиц, имеются многочисленные повреждения дорожного полотна в виде выбоин, просадок и пучин. Вблизи некоторых образовательных учреждений и объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Фаленского городского поселения, дорожные знаки «Пешеходный переход» и «Дети» не соответствуют требованиям ГОСТ, на проезжей части на пешеходных переходах не нанесена разметка.

В связи с изложенным создается угроза ДТП, причинение вреда жизни и здоровья граждан, затрудняется проезд транспорта, в том числе оперативных служб и проход пешеходов к местам постоянного проживания.

С целью приведения автомобильных дорог Фаленского городского поселения в надлежащее состояние прокуратурой района в Зуевский районный суд направлено исковое заявление об обязании администрации Фаленского городского поселения устранить выявленные нарушения закона.

Суд признал исковые требования прокурора законными и обоснованными,  удовлетворив их в полном объеме.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
Поиск



Архив записей




ПАРТНЕРЫ САЙТА



САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
[20.08.2015][Происшествия]
"Ушла женщина в кусты у дороги - и тут змеи ее окружили. Съелии!.." (0)
[22.10.2010][Власть, политика]
Задай вопрос власти (кому хочешь), или Индикатор любви начальства к на... (123)
[18.03.2014][Происшествия]
Кровь девичья на снегу... (43)
[03.04.2014][Происшествия]
Педофилия по-школьному: 35-летняя учительница соблазнила 13-летнего ма... (6)
[08.03.2014][Происшествия]
Пропавшая девушка найдена мертвой (16)
[30.05.2016][Закон]
Как правильно купить дом с землей (0)
[27.02.2013][Происшествия]
А привидение стояло в школьном классе в углу (18)
[11.03.2014][Происшествия]
Полиция обратилась к людям за помощью в поисках убийцы Инны Черанёвой (22)
[08.10.2013][Происшествия]
Дети и молодежь, не стригитесь коротко! У полиции - план по лысым (7)
[15.03.2014][Происшествия]
Обвинение в убийстве Инны Черанёвой предъявлено её... несовершеннолетн... (33)
[10.12.2012][Происшествия]
Убийство в Бисерове (45)
[16.03.2012][Общество]
ДТП у Черной Холуницы. Водителя лесовоза спас афанасьевец (9)
[07.03.2014][Происшествия]
Инна Черанева из Камского пропала (7)
[26.12.2012][Происшествия]
Страшные аварии. (3)
[24.09.2011][Поздравления]
"Для хороших людей хорошо и построилось"* (80)
[29.01.2014][Происшествия]
Чиновница присвоила деньги педагогов, пожертвованные ими погорельцам и... (35)
[10.01.2014][Происшествия]
Младенец умер из-за отказа приезда "скорой" (30)
[04.05.2011][Разное]
"Едем, в небе никого - вдруг появилось НЛО" (24)
[04.11.2013][Происшествия]
Страшный факел на трассе Киров-Пермь. Из пяти тел и двух машин... (5)
[17.03.2014][Происшествия]
Полиция и следствие официально утверждают, что дело об убийстве Инны Ч... (0)


ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА

"Планета Афанасьево" © 2010-2020
При перепечатке и использовании публикаций гиперссылка на сайт "Планета Афанасьево" обязательна

Сайт управляется системой uCoz