
Сразу в двух территориальных управлениях - Афанасьевском и Пашинском - к концу истекающей рабочей недели поменялась власть.
Несколько минут назад сегодня, 8 сентября, сообщила администрация Афанасьевского округа сообщила о кадровых изменениях:
- с 8 сентября 2023 года обязанности начальника Пашинского территориального управления исполняет заместитель начальника Пашинского территориального управления Татьяна Николаевна Носкова;
- начальником Афанасьевского территориального управления назначена С.Н. Бузмакова (прежде бывшая завсектором муниципальных закупок окрадминистрациик, - ПА). Светлана Николаевна (на снимке) приступит к обязанностям с 11 августа 2023 года.
Прежние начальники - "афанасьевец" Константин Макаров и "пашинец" Вадим Белев - ушли по собственному желанию.
Напомним, 29 августа ПА опубликовал вопрос: "Что за напасть на афанасьевскую власть?"
Дословно:
"Тяжко быть чиновником? Проверка слуха: говорят, начальник Афанасьевского теруправления, он же замглавы администрации муниципального округа, Константин Макаров снова-де подал заявление об уходе.
Не так давно в мэрию (если по-старому) требовался заммэра. В середине лета объявления о том висели даже на заборах.
Кстати, в июле и администрация округа искала себе 7 специалистов, в том числе разных замов, заведующих и других.
И что за напасть на афанасьевскую власть? При прежнем главе чиновники бежали, ныне опять неладно..."
Вопрос остается актуальным.
Хотя, может, с воцарившимся полностью женским правлением - во главе округа и его 4 теруправлений теперь будут стоять только женщины, - что и изменится. Мужики же не против бабьего царства. Если те с душой, по уму да без нервов, да? |