Суббота, 20.04.2024, 04:12
       ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО                                        
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
СЮДА!
Вести поселений [515] Власть, политика [1957]
Экономика [1129] Общество [1561]
Быт [918] Экология [905]
Поздравления [239] Закон [1093]
Народная новость [91] Вопрос народа [308]
Разное [667] Досуг [186]
Культура [270] Спорт [533]
Образование [432] Здоровье [310]
Вера [138] История [91]
Происшествия [3125] Картинка дня [288]




ПОСЛЕДНИЕ
КОММЕНТАРИИ

















 
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Афанасьево назвало женщину года
09:52
Афанасьево назвало женщину года

Победительницы третьего районного конкурса.

В Афанасьеве прошел конкурс "Женщина года". Традиция зародилась в 2016 году.  Не все номинации устойчивы, но остается главное - восхищение Женщиной. Восхищение ее человеческим, профессиональным, жизненным подвигом.

Учредителями конкурса выступают райадминистрация и районный совет женщин Афанасьевского района. 

Мероприятие, сообщает сайт райадминистрации, было приурочено к Дню матери. Исполняющий полномочия главы Афанасьевского района Виталий Харин поздравил всех присутствующих женщин с этим замечательным праздником, отметив неоценимую роль женщины в современном обществе. На женщине лежит большое бремя ответственности и за себя, и за мужчину, и за детей, поэтому каждый ее шаг должен быть мудр, взвешен и гармоничен. Виталий Васильевич выразил свое восхищение женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с участием в трудовой и общественной жизни района. Именно такие женщины – активные, отзывчивые, честные, добрые и заботливые стали виновниками торжества – участниками конкурса.

 

Победительницы в номинациях:

 «Успех  в здравоохранении»

 Елизавета Николаевна Чеклецова – старшая медицинская сестра хирургического отделения стационара Афанасьевской Центральной районной больницы. Елизавета Николаевна грамотный специалист, обладает большим опытом работы, обучает молодые кадры в работе хирургического отделения. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело». В коллективе пользуется авторитетом, инициативна, дисциплинированна, требовательна к себе и к подчиненным, в общении с посетителями и пациентами вежлива и тактична. За добросовестную и активную работу Елизавета Николаевна награждалась благодарностями, грамотами департамента здравоохранения Кировской области и Афанасьевской ЦРБ.

 

«Достижения в воспитании детей»  

Ольга Алексеевна Котегова – деревня Нижняя – Тимофеевская. Ольга Алексеевна является многодетной матерью и воспитывает 5-х детей. Работает библиотекарем в детской библиотеке. Все свое свободное время Ольга Алексеевна посвящает дому, семье и воспитанию детей, является образцом для своих детей, скромна и трудолюбива. Дети признают мамин авторитет, любят и уважают ее. Ольга Алексеевна помимо семейных забот возлагает на себя общественную нагрузку. Пять лет являлась депутатом сельской думы, более 5-ти лет работала секретарем избирательной комиссии. Коллеги по работе отзываются о ней, как об ответственном, работоспособном и коммуникабельном человеке.

 

«Успех в образовании»

Ольга Семеновна Артемихина – воспитатель детского сада   «Солнышко» д. Ичетовкины. Ольга Семеновна инициативный, творческий педагог. Стаж в сфере образования более 30 лет. Воспитанники Ольги Семеновны постоянные участники, дипломанты и победители различных районных, областных, всероссийских конкурсов, смотров и выставок. За свой профессионализм, творчество и открытость пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег, воспитанников и их родителей. «Человек на своем месте», «Педагог от Бога» - все  это, можно сказать об Ольге Семеновне.

 

«Успех в сельском хозяйстве» 

Альвина Афанасьевна Варанкина – техник – осеменатор агрофирмы «Гордино».  Альвина Афанасьевна к своей работе относится добросовестно, ответственно, в любое время готова прийти на помощь, аккуратна и дисциплинированна. Неоднократно участвовала в районных и областных конкурсах, где занимала призовые места. Активно принимает участие в работе Шердынятской первичной ветеранской организации. Альвина Афанасьевна – добрый, отзывчивый, скромный  человек, хорошая хозяйка, заботливая и любящая мать и бабушка.

 

«Служение людям»

Нина Дмитриевна Порошина – пенсионер. Нина Дмитриевна выйдя на заслуженный отдых, занимается общественной работой среди ветеранов. Является председателем совета ветеранов п. Афанасьево. Нина Дмитриевна, совместно  с советом работает в тесном контакте с администрацией поселка и с комплексным центром социального обслуживания населения, с целью выявления нуждающихся в помощи. Опытом работы делится с председателями совета ветеранов поселений района. Активная участница художественной самодеятельности, занимается здоровым образом жизни, участвует в спортивных соревнованиях среди ветеранов.

 

«Возрождение духовности»

Татьяна Ильинична Ичетовкина – заведующая детской библиотеки структурного подразделения« Афанасьевская ЦБ». Татьяна Ильинична владеет на высоком уровне профессиональными знаниями, умениями и навыками. Ее отличают такие качества как работоспособность, аккуратность, ответственность. Коллеги по работе отзываются о ней как о человеке, готовом всегда прийти на помощь, человеке с открытой душой и добрым сердцем.

 

 «Успех в спорте» 

Наталья Михайловна Черанева – директор детской юношеской спортивной школы п. Афанасьево. Наталья Михайловна  - современный руководитель и квалифицированный специалист, хорошо владеющий основами управления, которого характеризует профессионализм, креативность, стремление к самосовершенствованию. Практикой доказано, что воспитанники спортивной школы не только победители и призеры районных соревнований, но и областного, всероссийского и международного уровня. Наталья Михайловна сама является постоянным участником и победителем районных соревнований, регулярно участвует в Спартакиаде работников образования, где спортивная школа является постоянным победителем и призером.

 

«Преодоление»

Альбина Ивановна Порошина – заведующая фермой д. Порошино. Альбина Ивановна активно принимает участие в жизни Пашинского сельского поселения, длительное время была председателем участковой избирательной комиссии д. Ромаши, а сейчас является депутатом Пашинской сельской Думы 3-го созыва. За особые достижения в профессиональной деятельности в 2014 году была занесена на доску Почета Афанасьевского района. Пользуется авторитетом среди жителей поселения, коллег и  администрации Пашинского сельского поселения.

 

«Доброе сердце»

Антонина Павловна Лучникова – Председатель первичной ветеранской организации д. Шердынята. Антонина Павловна ведет активную жизненную позицию, под ее чутким руководством пенсионеры д. Шердынята активно принимают участие в различных спортивных  и культурных мероприятиях. Ведет здоровый образ жизни и по ее инициативе проводятся занятия гимнастикой, скандинавской ходьбой. Антонина Павловна это общительный, инициативный, ответственный, доброжелательный и оптимистичный человек.

 

«Успех в предпринимательстве».

Татьяна Ивановна Бузмакова – индивидуальный предприниматель, салон красоты «EVA» п. Афанасьево. Татьяна Ивановна – Это отзывчивый, справедливый, коммуникабельный, чуткий, уверенный и решительный руководитель. Татьяна Ивановна оказывает спонсорскую помощь для проведения различных мероприятий администрации Афанасьевского городского поселения и Центра культуры и досуга.  

 

Победителям и участникам конкурса вручены дипломы и памятные подарки.

Творческие сотрудники ЦКиД подарили праздничный концерт.

 

Фото

Категория: Общество | Просмотров: 2298 | Добавил: ДА5 | Теги: Женщина года | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск

   
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Архив записей




ПАРТНЕРЫ САЙТА



САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
[20.08.2015][Происшествия]
"Ушла женщина в кусты у дороги - и тут змеи ее окружили. Съелии!.." (0)
[22.10.2010][Власть, политика]
Задай вопрос власти (кому хочешь), или Индикатор любви начальства к на... (123)
[30.05.2016][Закон]
Как правильно купить дом с землей (0)
[03.04.2014][Происшествия]
Педофилия по-школьному: 35-летняя учительница соблазнила 13-летнего ма... (6)
[18.03.2014][Происшествия]
Кровь девичья на снегу... (43)
[09.10.2020][Происшествия]
Резкий взлет смертей от коронавируса на Вятке (6)
[27.02.2013][Происшествия]
А привидение стояло в школьном классе в углу (18)
[08.03.2014][Происшествия]
Пропавшая девушка найдена мертвой (16)
[11.03.2014][Происшествия]
Полиция обратилась к людям за помощью в поисках убийцы Инны Черанёвой (22)
[15.03.2014][Происшествия]
Обвинение в убийстве Инны Черанёвой предъявлено её... несовершеннолетн... (33)
[10.12.2012][Происшествия]
Убийство в Бисерове (45)
[08.10.2013][Происшествия]
Дети и молодежь, не стригитесь коротко! У полиции - план по лысым (7)
[16.03.2012][Общество]
ДТП у Черной Холуницы. Водителя лесовоза спас афанасьевец (9)
[07.03.2014][Происшествия]
Инна Черанева из Камского пропала (7)
[24.09.2011][Поздравления]
"Для хороших людей хорошо и построилось"* (80)
[26.12.2012][Происшествия]
Страшные аварии. (3)
[29.01.2014][Происшествия]
Чиновница присвоила деньги педагогов, пожертвованные ими погорельцам и... (35)
[10.01.2014][Происшествия]
Младенец умер из-за отказа приезда "скорой" (30)
[04.05.2011][Разное]
"Едем, в небе никого - вдруг появилось НЛО" (24)
[04.11.2013][Происшествия]
Страшный факел на трассе Киров-Пермь. Из пяти тел и двух машин... (5)


ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА


"Планета Афанасьево" © 2010-2024
При перепечатке и использовании публикаций, пожалуйста, имейте честь поставить гиперссылку на сайт "Планета Афанасьево"

Сайт управляется системой uCoz