Пятница, 19.04.2024, 03:05
       ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО                                        
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Досуг » Наш отдых » Курилка (Курилка: разговоры просто ни о чем и обо всем.)
Курилка
V4aspikДата: Вторник, 02.11.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Offline
В этой теме говорим обо всем и о разном не пренебрегая конечно правилами форума.
 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 19:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сигаретки не найдется???

Добавлено (02.11.2010, 19:14)
---------------------------------------------
V4aspik ,А я гляжу ,понимаешь,лицо знакомое,думаю дай стрельну покурить

 
V4aspikДата: Вторник, 02.11.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сигаретки не найдется

заходи найдется, для хорошего человека ни чего не жалко.
 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Откуль те изнать что он хороший.Анонимы для Админа все ...
 
T-34Дата: Среда, 03.11.2010, 01:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Откуль те изнать что он хороший.Анонимы для Админа все ...

народ!!! ну это ж курилка!!! тут-то зачем поднимать волну: РЕГИЛСЯ-НЕ РЕГИЛСЯ?
Наслаждайтесь общением wink
 
V4aspikДата: Среда, 03.11.2010, 14:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Откуль те изнать что он хороший

а что он плохой человек? вынырни из тьмы, поглядим кто таков.

Сообщение отредактировал V4aspik - Среда, 03.11.2010, 15:02
 
NikДата: Среда, 03.11.2010, 16:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
курю конфеты не в затяг.. smile cool
 
V4aspikДата: Среда, 03.11.2010, 17:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Offline
холода когда будут? по тырнету все сдвигают и сдвигают холода
 
ГостьДата: Среда, 03.11.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости





тырнет сам погодой рулит
 
NikДата: Среда, 03.11.2010, 23:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
прийдут холода, никуда не денутся...,сами не рады будем..
 
ГостьДата: Четверг, 04.11.2010, 12:47 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=Nik]прийдут холода[/quote]

так то да, ни куда не денутся, да вот тесть мясничать собрался и кормить уже надоело быка, на мясо бы его, свеженького мясца поджарить, и вообще грязь поднадоела ужо.

 
V4aspikДата: Пятница, 05.11.2010, 07:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Offline
Коряков когда нибудь займется за дорогу по ул.Комсомольской?
 
T-34Дата: Пятница, 05.11.2010, 09:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (V4aspik)
Коряков когда нибудь займется за дорогу по ул.Комсомольской?

А зачем? wink Он же раза четыре в день по ней всего ездит (как и начальник ДУ-8 cool )....
 
V4aspikДата: Пятница, 05.11.2010, 11:16 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Offline
грейдер бы запустили что ль эту головотряску сгладили пока дорогу водой смягчило, или гравия что ль навозили.
 
ВоронаДата: Пятница, 05.11.2010, 11:31 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
До Трушниковской школы то же самое. Да ещё и тротуар для пешеходов нет. surprised
 
V4aspikДата: Пятница, 05.11.2010, 13:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Offline
и до Трушниковской тоже такая же головотряска и так каждую осень и весну на протяжении скольких лет. Для губернатора так все под гладили, а для людей .....................
 
NikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (V4aspik)
грейдер бы запустили что ль эту головотряску сгладили пока дорогу водой смягчило, или гравия что ль навозили.

ага, вон как в омутнинском районе где бетонка была, всё под асвальт закатали.., но хуже то ведь не стало. Значит будет только лучше. biggrin

 
T-34Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:57 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nik)
но хуже то ведь не стало

Там совместили приятное с полезным, если можно так выразиться smile . И для себя тоже старались.
 
ГостьДата: Среда, 15.12.2010, 18:36 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнеcpyчка, так и абсолютно неполиткорректная Негpocyчка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Гoвнo с дымом...
 
NikДата: Среда, 15.12.2010, 18:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнеcpyчка, так и абсолютно неполиткорректная Негpocyчка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Гoвнo с дымом...

Подумай про осминога,у него и ноги от ушей,и руки из жопы,И жопа с ушами и голова вжопе!!! и ничего не жалуется!!!

 
V4aspikДата: Суббота, 18.12.2010, 08:49 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Огнеcpyчка, так и абсолютно неполиткорректная Негpocyчка.

а вот это по приколу хахахахахахахаа happy happy happy happy

 
СашаДата: Пятница, 07.01.2011, 11:57 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Ну реята вы даёте и вы все живёте в Афанасьево хватит наверное уже свой посёлок обсирать (то дороги плохие то не разгребены) это и без вас все видят . Больше позитива ё моё
 
T-34Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:51 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Саша)
Больше позитива ё моё

Ух тыыы!!! Радужные очки хочешь всех заставить надеть?!! Так мы в реальности вроде живем!! А реальность пока такова - что радоваться рано!!! Или со счастливыми улыбками в грязи плюхаться? cool
А для позитива есть отдельная тема в форуме - дерзай.
 
тут живу знаюДата: Пятница, 07.01.2011, 14:58 | Сообщение # 24
Группа: Гости





[quote=T-34]Ну реята вы даёте и вы все живёте в Афанасьево хватит наверное уже свой посёлок обсирать [/quote]
Мы-то как раз и пытаемся его чистить называя вещи своими именами.Или по-твоему грязь надо назвать гигиенической чистотой и асфальтом, а ленивую власть благодетелем? Гы, с радостью шлепнулся личиком в говно и поблагодарил мэрию? Так лучше?
 
СашаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:41 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Ну вот опять двадцать пять . Вам про хорошее а вы всё равно про говно .
Был референдум по поводу денег сами отказались так чего вы хотите.
 
СашаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Сгонял по ссылке-какой гимн Афанасьева о чём вы говорите.У нас школьники не знают гимн России.В флаге цвета местами путают.
Т-34 спроси любова школяра что означает ,,Т-34,,врядли он тебе скажет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:21 | Сообщение # 27
Группа: Гости





[quote=Саша]Был референдум по поводу денег сами отказались так чего вы хотите.[/quote]
ты город застваь самообложиться, а то привыкли всё на деревне выезжать, хрена вам, скоро на дороги вновь с лопатами так погонят типа натуробработки, потом садики со школами строить на свои и самим. Нет агитатор феров ты сначала плати как положено с заработанного и налогами не дави тогда мы подумаем
 
T-34Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:02 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (тут живу знаю)
quote=T-34]Ну реята

Ты для начала с адресатом определись - кому ты ответ пишешь, так как это не мои слова.
Quote (Саша)
Был референдум по поводу денег сами отказались так чего вы хотите.

Нам, Саша, хотелось бы, чтобы власть, избранная вроде БЫ КАК(!) народом(!!!), все же немного шевелилась, а не пребывала в непонятной прострации. Деньги власть найти может всегда. И не у народа в кармане, а там, где и положено этой власти деньги искать - т.е.,правильно - у вышестоящей власти. Нет у той власти - просить еще выше. Кто ищет - тот находит. А наши правители, как заметно, не блещут желанием этого делать. А если что-то и делают - то как-то...корявенько... Из-за того у нас и в стране, и в области, и в районе, и в нашем прекрасном, вообще-то, поселке, много негативного.
Quote (Саша)
Сгонял по ссылке

Видимо не догнал... Мда... Что ж, на колу висит мочало - начинаем все с начала... Эта ссылка на ту тему в форуме, где ты, Саша, можешь рассказать о том, что же все таки есть хорошего и в наших людях, и в нашем Афанасьево и районе. О людях, о их радостях, торжествах, достижениях и т.д. и т.п. О всем прекрасном - чем можно похвастать, не пряча глаза.
Но можешь также зарегистрироваться и, на правах пользователя опубликовать хорошее в новостях на главной странице сайта. Мы все этому будем только очень рады, поверь! Мы и сами бы хотели на страницах сайта писать только все хорошее про наше Афанасьево, но пока только вот как-то так получается - как оно на самом деле в жизни есть и то, что видят приезжающие в поселок люди.
Правда - она всегда верх держит. И от того, что иногда кого-то пропишут, да еще когда человек поймет, что это может увидеть не только читатель одной газеты "Призыв", но и любой (!), имеющий интернет, житель планеты!! Вот тогда уж точно начнет что-то делать. И будет стараться делать, что надо, на совесть (научен горьким опытом wink ).
А насчет гимна, флага и конкретно танка "Т-34" - тут ты Саша прав... Но это уже совсем другая история....


Сообщение отредактировал T-34 - Понедельник, 10.01.2011, 00:04
 
старушкаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:11 | Сообщение # 29
самоцензор
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 6
Статус: Offline
ДА5, у тебя бывают часто повторяющиеся сны на одну и ту же тему?
Мне вот, например, часто снится, как я хочу кого- то избить, но у меня ничего не получается. Человек совсем- совсем не сопротивляется, сидит, смотрит на меня, я замахиваюсь изо всех сил на него, со всей силы пытаюсь его ударить, а удар не выходит, я злюсь, снова собираю все силы и опять ничего. И так всё время. Ты не знаешь, что бы это значило?
И ещё часто снится, как я куда- то опаздываю. На автобус, на экзамен в институте, куда- нибудь. Так же пытаюсь бежать, как бью. Пытаюсь бежать как могу быстро, но получается очень медленно как черепаха. Опять злюсь. Стараюсь, стараюсь и ничего.
Серый, Ник, а вам что снится?
 
ДА5Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:27 | Сообщение # 30
редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (старушка)
у тебя бывают часто повторяющиеся сны на одну и ту же тему?

Сны, как и сюжеты книг и фильмов, едва умещаются в пределах десяти числом. Просто на одну фабулу накручиваются варианты. А хочешь, но не можешь - возможно, это и не нужно, неправильно. И сама это понимаешь, но злость никак не уляжется.
 
Форум » Досуг » Наш отдых » Курилка (Курилка: разговоры просто ни о чем и обо всем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



"Планета Афанасьево" © 2010-2024
При перепечатке и использовании публикаций, пожалуйста, имейте честь поставить гиперссылку на сайт "Планета Афанасьево"

Сайт управляется системой uCoz