
Сегодня, 7 мая, глава Афанасьевского округ подписала постановление № 249 "О завершении отопительного периода 2025-2026 годов"
В документе, в частности, говорится:
"В связи с достижением среднесуточных температур наружного воздуха + 80 С и выше в течение 5 суток подряд, администрация Афанасьевского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить завершение отопительного периода 2025-2026 годов на объектах ЖКХ на территории Афанасьевского муниципального округа с 12.05.2026.
2. Рекомендовать руководителям предприятий ЖКХ и учреждений, имеющих собственные теплоисточники, после прекращения работы котельных приступить к выполнению плана мероприятий по подготовке к новому отопительному периоду 2026 – 2027 годов".
картинка |