
Администрация Афанасьевского округа на 22 августа объявила тендеры на:
Выпoлнeниe дoпoлнитeльных рaбoт пo рeмoнту квaртиры в жилoм дoмe пo aдрecу: Кирoвcкaя oблacть, Афaнacьeвcкий муниципaльный oкруг, п. Бoр, ул. Кoрoлeнкo, д. 20, кв. 1
Цена контракта: 107 892 рублей;
Рeмoнт жилoгo пoмeщeния № 1 в мнoгoквaртирнoм дoмe пo aдрecу: Кирoвcкaя oблacть, Афaнacьeвcкий муниципaльный oкруг, пгт Афaнacьeвo, ул. Пeрвoмaйcкaя, д. 7
Цена контракта: 269 390 рублей.
В тему:
Как текло, так и течет
В паблике ПА в ВКонтакте 14 августа опубликован фотопост жительницы п.Афанасьево Людмилы Макаровой о том самом доме с улицы Первомайской:
"Администрация отремонтировали наш многоквартирный дом.
Денег вложено не один миллион.
Крышу,пристрои,фасад,отлив.
Огромное спасибо!
Стало красиво!
Но это снаружи..
Параллельно всему идёт приватизация.
А можно ли?
Администрация считает - можно.
Столетняя лиственница,ветхость,высокий процент износа.
Фундамента нет,дом перекошен в сторону севера.
Окна у меня без стёкол 27 лет как.
Шифер меняли на профнастил,как текла крыша,так и течёт(видео),нет снегозадержателей, трубы съезжают каждый год.
Жду отписки".
Комментарии читателей не менее красноречивые.
Ответа от властей, конечно, нет. |