Вторник, 02.03.2021, 17:26
       ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО                                        
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
СЮДА!
Вести поселений [480]Власть, политика [1663]
Экономика [961]Общество [1405]
Быт [679]Экология [763]
Поздравления [200]Закон [925]
Народная новость [85]Вопрос народа [249]
Разное [564]Досуг [183]
Культура [253]Спорт [511]
Образование [377]Здоровье [266]
Вера [118]История [75]
Происшествия [2573]Картинка дня [279]




ПОСЛЕДНИЕ
КОММЕНТАРИИ








Афанасьевская райвласть: кто и как помогал попавшему в дорожную беду оренбуржцу
Там же
Answer: Комментарий позднее автором был удален...















 
Главная » 2015 » Август » 28 » Вопрос к ГИБДД: "Для чего выставлять знаки, если на них плюют?"
19:34
Вопрос к ГИБДД: "Для чего выставлять знаки, если на них плюют?"

1 вопрос: Дорожные службы выставили знаки "Стоянка запрещена" и "Остановка запрещена" напротив здания администрации райпо, так как тут пешеходный переход и водители могли заранее видеть пешеходов, но наши таксисты решили, что это это место для стоянки.

Да и через дорогу напротив, у "Магнита, зачастую машины ставят на самом пешеходном переходе или непосредственно вблизи его. Но наше ГИБДД никак на это не реагирует. Вопрос: для чего выставлять знаки, если не требовать их исполнения?

2 вопрос: Насколько я знаю, есть определенные требования к автомобилям-такси, но наши таксисты опустили "шашечки" под стекло и также продолжают работать. Если все законно, то почему убрали "шашечки"? Если нет, то на каком основании они работают? 

Вопрос такой же: зачем нужно издавать законы, если не требовать их исполнения местными властями? Если я в чем-то ошибаюсь или в чем-то не прав, или кого-то же обидел, заранее прошу прощения.

фото из архива "ПА" (снимок сделан в феврале 2015 г.)

Категория: Вопрос народа | Просмотров: 1769 | Добавил: dkytmanova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
0
1 HAKOLEHI   (29.08.2015 08:35) [Материал]
да МАГНИТУ не помешало бы стояночку за магазином сделать

0
2 житель   (29.08.2015 11:54) [Материал]
переход нужно переносить в другое место пока не произошло несчастья

1
3 N   (29.08.2015 20:01) [Материал]
переход и правда не на месте ,нужно поворачивать на право смотреть помеху с  лева получается слепая зона с права , люди уже привыкли что их пропускают на переходе в этом случае можно просто не увидеть пешехода ,хотя по правилам ДД ПРИ ПОВОРОТЕ ВОДИТЕЛЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОБЯЗАН ПРОПУСТИТЬ ПЕШЕХОДА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ

0
4 Дрюня   (30.08.2015 11:05) [Материал]
А стоянка и остановка а/м не за 5 метров от границы перекрестка, нет? Т.е., как раз за пешеходным переходом должна быть...

0
5 Дрюня   (30.08.2015 21:04) [Материал]
А кто видел, как рисуют зебру у школы? Опять в стороне от асфальтированной дорожки. Толку от такой зебры будет? Народ либо по грязи от зебры пойдёт, либо через дорогу не по зебре пойдёт... Цирк у нас сплошной!

0
6 ДА5   (30.08.2015 21:33) [Материал]
кто не видел, см. здесь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021
Поиск

   
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Архив записей




ПАРТНЕРЫ САЙТА



САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
[20.08.2015][Происшествия]
"Ушла женщина в кусты у дороги - и тут змеи ее окружили. Съелии!.." (0)
[22.10.2010][Власть, политика]
Задай вопрос власти (кому хочешь), или Индикатор любви начальства к на... (123)
[18.03.2014][Происшествия]
Кровь девичья на снегу... (43)
[03.04.2014][Происшествия]
Педофилия по-школьному: 35-летняя учительница соблазнила 13-летнего ма... (6)
[08.03.2014][Происшествия]
Пропавшая девушка найдена мертвой (16)
[27.02.2013][Происшествия]
А привидение стояло в школьном классе в углу (18)
[30.05.2016][Закон]
Как правильно купить дом с землей (0)
[11.03.2014][Происшествия]
Полиция обратилась к людям за помощью в поисках убийцы Инны Черанёвой (22)
[08.10.2013][Происшествия]
Дети и молодежь, не стригитесь коротко! У полиции - план по лысым (7)
[15.03.2014][Происшествия]
Обвинение в убийстве Инны Черанёвой предъявлено её... несовершеннолетн... (33)
[10.12.2012][Происшествия]
Убийство в Бисерове (45)
[16.03.2012][Общество]
ДТП у Черной Холуницы. Водителя лесовоза спас афанасьевец (9)
[07.03.2014][Происшествия]
Инна Черанева из Камского пропала (7)
[26.12.2012][Происшествия]
Страшные аварии. (3)
[24.09.2011][Поздравления]
"Для хороших людей хорошо и построилось"* (80)
[29.01.2014][Происшествия]
Чиновница присвоила деньги педагогов, пожертвованные ими погорельцам и... (35)
[10.01.2014][Происшествия]
Младенец умер из-за отказа приезда "скорой" (30)
[04.05.2011][Разное]
"Едем, в небе никого - вдруг появилось НЛО" (24)
[04.11.2013][Происшествия]
Страшный факел на трассе Киров-Пермь. Из пяти тел и двух машин... (5)
[17.03.2014][Происшествия]
Полиция и следствие официально утверждают, что дело об убийстве Инны Ч... (0)


ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА

"Планета Афанасьево" © 2010-2020
При перепечатке и использовании публикаций гиперссылка на сайт "Планета Афанасьево" обязательна

Сайт управляется системой uCoz