Пятница, 19.04.2024, 21:49
       ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО                                        
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
СЮДА!
Вести поселений [515] Власть, политика [1957]
Экономика [1129] Общество [1561]
Быт [918] Экология [905]
Поздравления [239] Закон [1093]
Народная новость [91] Вопрос народа [308]
Разное [667] Досуг [186]
Культура [270] Спорт [533]
Образование [432] Здоровье [310]
Вера [138] История [91]
Происшествия [3125] Картинка дня [288]




ПОСЛЕДНИЕ
КОММЕНТАРИИ

















 
Главная » 2012 » Август » 30 » Сорок раз руку педагогам пожать.И не устать!
11:27
Сорок раз руку педагогам пожать.И не устать!


Большой группе работников сферы образования на педагогическом фестивале глава Афанасьевского района Василий Черанев вручил заслуженные награды.

Нагрудный знак «Почётный   работник общего образования   Российской Федерации» получила Белёва Ирина Викторовна, директор муниципального казённого общеобразовательного учреждения с углублённым изучением отдельных предметов средней общеобразовательной школы   пгт Афанасьево Кировской области, за многолетний добросовестный труд в системе общего образования.

Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:

Гирёва Ирина Николаевна, учитель географии и биологии муниципального казённого общеобразовательного учреждения с углублённым изучением отдельных предметов средней общеобразовательной школы пгт Афанасьево Кировской области, за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
Русских Людмила Леонидовна, учитель физики и математики муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы посёлка Бор Афанасьевского района Кировской области, за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
Варанкин Виктор Романович, учитель технологии муниципального казённого общеобразовательного учреждения   средней общеобразовательной школы села Гордино Афанасьевского района Кировской области, за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
Варанкина Екатерина Александровна, главный специалист управления образованием администрации Афанасьевского района Кировской области, за многолетний добросовестный труд в системе   образования.



Почётной грамотой департамента образования Кировской области награждены:

Некрасов Егор Иванович, учитель физической культуры муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Гордино Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Ичетовкина Елена Васильевна, учитель физической культуры   муниципального казённого общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы деревни Московская Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Поторочина Елена Борисовна, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы посёлка Бор Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Макарова Наталья Леонидовна, учитель технологии и изобразительного искусства муниципального казённого общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы посёлка Томызь Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Ичетовкина Елена Викторовна, педагог дополнительного образования муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов пгт Афанасьево Кировской области, за   успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
Баженова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы посёлка Лытка Афанасьевского района Кировской области,   за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Плишкина Людмила Петровна, вожатая муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Бисерово Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Порубова Светлана Юрьевна, учитель истории филиала муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы села Бисерово Афанасьевского района Кировской области – «Основная общеобразовательная школа д.Архипята», за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Светлакова Нина Ивановна, воспитатель муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада «Улыбка» с.Бисерово Афанасьевского района Кировской области


 
Почётной грамотой управления образованием администрации Афанасьевского района награждены:

Варанкина Светлана Петровна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Гордино Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Черанёва Антонина Николаевна, учитель иностранного языка МКОУ ООШ д.Слобода Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с личным юбилеем.
Семакова Елена Викторовна, учитель географии МКОУ ООШ д.Слобода Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Малькова Екатерина Леонидовна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ п.Лытка Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Першин Владимир Анатольевич, учитель физкультуры МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Черанёва Татьяна Ильинична, воспитатель интерната МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Собенина Валентина Ивановна, учитель начальных классов МКОУ ООШ д.Ванино Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Кытманова Лидия Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ ООШ д.Ванино Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Ромашова Елена Николаевна, учитель географии и математики филиала МКОУ СОШ с.Гордино – «ООШ с.Верхнее Камье» Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Харин Иван Васильевич, тренер-преподаватель МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Афанасьево Кировской области, за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
Варанкин Аркадий Савельевич, тренер-преподаватель МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Афанасьево Кировской области, за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
Гордин Сергей Власович, тренер-преподаватель МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Афанасьево Кировской области, за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
Белёва Тамара Васильевна, младший воспитатель МКДОУ детского сада «Улыбка» с.Бисерово Афанасьевского района Кировской области, за многолетний добросовестный труд в системе образования.
Крутикова Елена Николаевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ п.Бор Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Бузмаков Виктор Васильевич, учитель начальных классов МКОУ НОШ д.Ефремята Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с личным юбилеем.
Бузмакова Лидия Аркадьевна, учитель физвоспитания и биологии МКОУ ООШ п.Томызь Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с личным юбилеем.


 
Благодарственным письмом управления образованием администрации Афанасьевского района отмечены:

Варанкина Альбина Валерьевна, учитель начальных классов филиала МКОУ СОШ с.Гордино – «ООШ с.Верхнее Камье» Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Габова Галина Степановна, учитель математики филиала МКОУ СОШ с.Гордино – «ООШ с.Верхнее Камье» Афанасьевского района Кировской области, за многолетний добросовестный труд в системе образования.
Носкова Анна Демидовна, учитель начальных классов филиала МКОУ СОШ с.Бисерово-«ООШ д.Архипята», за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с личным юбилеем.
Русских Александра Демидовна, учитель начальных классов филиала МКОУ СОШ с.Бисерово-«ООШ д.Архипята», за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с личным юбилеем.
Янковская Галина Ивановна, воспитатель интерната МКОУ СОШ п.Бор Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Климкин Михаил Алексеевич, учитель информатики и технологии МКОУ СОШ с.Гордино Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Кытманова Наталья Геннадьевна, воспитатель МКС(К)ОУ С(К)ОШИ д.Аверины Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Гордина Наталья Викторовна, воспитатель интерната МКОУ СОШ с.Гордино Афанасьевского района Кировской области, за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.






Категория: Образование | Просмотров: 1934 | Добавил: ДА5 | Теги: педагоги, награда, тирасполю, Download Scott Pilgrim vs. the Worl | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск



Архив записей




ПАРТНЕРЫ САЙТА



САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
[20.08.2015][Происшествия]
"Ушла женщина в кусты у дороги - и тут змеи ее окружили. Съелии!.." (0)
[22.10.2010][Власть, политика]
Задай вопрос власти (кому хочешь), или Индикатор любви начальства к на... (123)
[30.05.2016][Закон]
Как правильно купить дом с землей (0)
[03.04.2014][Происшествия]
Педофилия по-школьному: 35-летняя учительница соблазнила 13-летнего ма... (6)
[18.03.2014][Происшествия]
Кровь девичья на снегу... (43)
[09.10.2020][Происшествия]
Резкий взлет смертей от коронавируса на Вятке (6)
[27.02.2013][Происшествия]
А привидение стояло в школьном классе в углу (18)
[08.03.2014][Происшествия]
Пропавшая девушка найдена мертвой (16)
[11.03.2014][Происшествия]
Полиция обратилась к людям за помощью в поисках убийцы Инны Черанёвой (22)
[15.03.2014][Происшествия]
Обвинение в убийстве Инны Черанёвой предъявлено её... несовершеннолетн... (33)
[10.12.2012][Происшествия]
Убийство в Бисерове (45)
[08.10.2013][Происшествия]
Дети и молодежь, не стригитесь коротко! У полиции - план по лысым (7)
[16.03.2012][Общество]
ДТП у Черной Холуницы. Водителя лесовоза спас афанасьевец (9)
[07.03.2014][Происшествия]
Инна Черанева из Камского пропала (7)
[24.09.2011][Поздравления]
"Для хороших людей хорошо и построилось"* (80)
[26.12.2012][Происшествия]
Страшные аварии. (3)
[29.01.2014][Происшествия]
Чиновница присвоила деньги педагогов, пожертвованные ими погорельцам и... (35)
[10.01.2014][Происшествия]
Младенец умер из-за отказа приезда "скорой" (30)
[04.05.2011][Разное]
"Едем, в небе никого - вдруг появилось НЛО" (24)
[04.11.2013][Происшествия]
Страшный факел на трассе Киров-Пермь. Из пяти тел и двух машин... (5)


ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА


"Планета Афанасьево" © 2010-2024
При перепечатке и использовании публикаций, пожалуйста, имейте честь поставить гиперссылку на сайт "Планета Афанасьево"

Сайт управляется системой uCoz