Среда, 24.04.2024, 06:07
       ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО                                        
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
СЮДА!
Вести поселений [515] Власть, политика [1957]
Экономика [1129] Общество [1561]
Быт [919] Экология [907]
Поздравления [240] Закон [1093]
Народная новость [91] Вопрос народа [309]
Разное [668] Досуг [186]
Культура [270] Спорт [533]
Образование [432] Здоровье [310]
Вера [138] История [91]
Происшествия [3128] Картинка дня [288]




ПОСЛЕДНИЕ
КОММЕНТАРИИ



Пожар в Афанасьеве. Если бы не огнеборцы...











 
Главная » 2017 » Январь » 27 » Маленькая история большого похудения Анны Тебеньковой
11:38
Маленькая история большого похудения Анны Тебеньковой

Мать пятерых детей меньше, чем за год, сбросила 41 килограмм.

Жительница Афанасьевского района Анна Тебенькова делится секретом своего похудения: 

"Министерство здравоохранения Кировской области четвёртый год подряд проводит ежемесячные тематические акции, посвящённые профилактике какого-либо заболевания. 
Первый месяц наступившего года посвящён здоровому питанию, которое является одним из важнейших компонентов красоты, здоровья и долголетия человека. 
По мнению специалистов, возникновение хронических неинфекционных заболеваний в определённой степени связано именно с нерациональным питанием. На самом деле придерживаться здорового питания не так уж и сложно, как это кажется на первый взгляд. 

Хочу вам поведать свою историю, связанную со знакомством правильного питания .

Дело в том, что вопросом, касающимся похудения я занималась не раз в своей жизни и все так и не могла найти разгадки того, почему одни люди едят все что хотят и не полнеют, а у меня же кг только увеличиваются. Неоднократно сидела на различного рода диетах: по Мантиньяку, на Кремлевке, на Дюкане. Но эффект сброшенных кг пропадал, как только я начинала есть обычную еду.

И вот, выполнив мужнин план - родив ему пятерых детей, я решила наконец-то заняться собой, так мой вес перешел уже границу 100 кг и остановился на отметке 112,8.

Я заказала продукцию одной компании, с которой познакомилась еще в юношестве. Тогда меня порадовал результат, но в этот раз результата не последовало. И тут подруга мне рассказывает про то, что в соцсетях девушка проводит марафон, в котором она рассказывает о принципах здорового правильного питания, с помощью которого кг пойдут на убыль. Я решила попробовать, а вдруг и мне поможет, хотя особой уверенности не было. И вот, ознакомившись с правилами правильного питания и введя их в свое меню, вес стал таять. С каждым днем я становилась все легче и стройнее. За восемь месяцев было скинуто 35 кг. Но так как мы все-таки не диетологи, порой белки, жиры и углеводы находились не в балансе, в результате чего пошел какой-то в организме сбой и у меня стали выпадать волосы, при чем много и часто. Я стала в аптеке покупать витамины и льняное масло, но эффекта какого-то я не заметила.

За этот период я много читаю о правильном питании, даже заказываю книги через интернет-магазин. И тут случайно нахожу информацию о том, что все мои беды из-за несбалансированности. Нахожу компанию, которая занимается распространением сбалансированного функционального питания. В результате чего мой организм стал получать 18 аминокислот, 12 витаминов и 11 минералов, клетчатку и много еще чего полезного, а так как этот продукт по калорийности всего 200 килокалорий- вес можно хорошо сбросить, и при этом организм не испытывает дисбаланс, т.к. получает всего в достатке. Результат не заставил себя долго ждать- за неделю до Нового года было скинуто 2,4кг безо всяких проблем, а также я увидела и еще один результат- волосы перестали выпадать! Для меня это явилось показателем того, что продукт на самом деле хорош, и я буду продолжать вводить его в свой рацион. За три недели скинуто 7 кг (два из которых вернулись за новогодние праздники и обратно ушли), то есть на сегодняшний момент мой результат минус 40 кг.

Много видео с результатами этого продукта я смотрела и наткнулась на одно потрясающее видео, в котором врач высшей категории Питера (руководитель центра реабилитации постинсультнобольных) рассказывает про положительную динамику после применения этого продукта. Так вот, изучив этот продукт с медицинской точки зрения и поняв, что на самом деле этот продукт хорош, эта врач стала вводить в рацион своих больных эту еду, в результате чего у людей стали наблюдаться улучшения во многих областях, хронически больные выздоравливали. А так как это не только идеально сбалансированная еда, она еще и сдобрена ферментами высокой усвояемости, что делает еду легкоусвояемой и легковсасываемой.

После этого видео, я решила добавлять в рацион своей дочери этот продукт, так как у нее постоянные головные боли уже на протяжении 6 лет, после напряженной работы в школе. Результат тоже не заставил себя долго ждать- головные боли прошли.

Этот продукт можно вводить в свой рацион любому человеку - это как детская смесь, только для взрослых. И что самое главное у тех, кто употребляет эти коктейли для коррекции веса, не наблюдают возвращения веса после похудения, так как организм во время похудения не испытывает стресса для организма. Но понятно, что речь идет об адекватных людях, которые после своего результата не начинают «налегать» на жирную пищу, не начинают есть тазиками пироги и шаньги.

Также я создала свою группу в соцсетях, где описываю историю своего похудения каждодневно, со своими участниками группы сейчас начала первый марафон, где я также как когда-то меня учили, учу людей правильно питаться - и уже есть хорошие результаты!

А еще через соцсети рассказала как-то, что в своем кафе я сделала небольшую витрину по правильному питанию, но ею пользуются в основном проезжающие. Так как наши жители еще не так воспринимают такого рода информацию, а в городах все больше и больше появляется магазинов здорового питания. Даже сеть уже есть магазина Лакшми. Но скоро, надеюсь дойдет до людей, что все наши беды от того, что мы едим, что в тех продуктах, которые мы покупаем в магазинах уже ничего живого и полезного нет!"

 

 

Кстати, только вчера "ПА" опубликовал данные об итогах диспансеризации 2016 года. Медики фиксируют: основным фактором риска развития хронических неинфекционных заболеваний у 68 процентов обследованных афанасьевцев является нерациональное питание (неприемлемая диета и вредные привычки питания).

 

Категория: Здоровье | Просмотров: 3798 | Добавил: ДА5 | Теги: правильное питание, Анна Тебенькова, похудение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 17
0
1 тамила   (27.01.2017 18:36) [Материал]
Сподвигла ли Вас данная статья задуматься о своем здоровье? Если да, то не вижу Ваших лайков!!!!Задавайте вопросы-отвечу всем!!!!

-1
2 ДА5   (27.01.2017 18:42) [Материал]
Из обсуждений в соцсетях

"Я  поняла одно, чтоб похудеть, надо слушать свой организм, выключить мозг на еду ( не думать, что лежит в холодильнике ) а когда действительно хочешь кушать, иди и покушай . Все в мозге, и на ночь жрать не надо, вот и вся диета . За год она похудела на 41 а я за лето, за 3 месяца на -35 . Если нет силы воли, не какая диета не поможет и мозг это - наша жизнь" .

0
3 тамила   (27.01.2017 18:56) [Материал]
Это не диета и не сила воли, а просто правила питания, которому к сожалению не учат ни в школе, ни в институте. Я не спорю, что можно скинуть 35кг за 3 месяца, но как при этом организм себя поведет? это полетит вся обменка и потом кг вернутся вновь, да еще и плюсом. Да и жировые отложения наверняка при таком быстром похудении висят. У меня же все подтянулось!!!

0
4 соседка   (27.01.2017 22:25) [Материал]
Во сколько денег сброшенный килограмм обойдется?

0
5 тамила   (28.01.2017 07:47) [Материал]
Постараюсь ответить на Ваш вопрос- если Вы просто будете придерживаться правил здорового питания, то есть соблюдать водный режим, режим пятиразового питания- завтрак, перекус, обед, полдник и ужин + добавлять в свой рацион витамины и следить за количеством килокалорий и бжу-выйдет одна цена. А если Вы будете два приема пищи (лучше завтрак и ужин)заменять коктейлем, стоимость которого 150 рублей и кушать на перекус к примеру яблоко за 20 рублей и на полдник кефир или творог тоже в районе этой же суммы, плюс обед рублей в 100=440 в день. Можно заменять этим коктейлем и один прием пищи- просто эффект жиросжигания пойдет чуть медленнее, но организм будет получать все необходимое для строения своих клеток и не произойдет никакого дисбаланса в организме.

2
6 ДТП   (28.01.2017 15:17) [Материал]
Один вопрос. Хочу увидеть сертификат качества на продукцию. Отсканируете?

0
8 тамила   (28.01.2017 17:49) [Материал]
Все сертификаты на сайте компании

2
7 жители с раену   (28.01.2017 15:54) [Материал]
маладец Аня! ДТП, на фотках не качество али думашь фотошоп?

0
9 тамила   (28.01.2017 17:53) [Материал]
Да, фотографии желают быть лучшими. Так как фотографировалась телефоном, а не проффесиональным фотоаппаратом. А если у Вас возникают сомнения по поводу моего похудения, то найдите меня в контакте, в группе "Проще не бывает- ешь и худей!!!" Там отслежана моя история похудения фотографиями, которые я делала во время этого года.

1
10 житель   (28.01.2017 20:00) [Материал]
молодец,Аня. хорошо выглядишь! есть сила воли, не то что у некоторых

0
11 тамила   (29.01.2017 09:20) [Материал]
Спасибо огромное за комплимент в мой адрес, очень приятно!!! А по поводу силы воли скажу так- она тут абсолютно не при чем. Просто когда я столкнулась во время пятой беременности с тем, что у меня признали гестационный сахарный диабет, я серьезно задумалась о своем здоровье. И только благодаря тому, что я слушала все предписания врачей в тот момент, сахарный диабет отступил. Помимо этого меняться никогда не поздно, а сбрасывать кг необходимо у кого они есть, так как ожирение существенно повышает риск инфарктов и инсультов. Быть обладателем избыточного веса – все равно, что носить на себе тяжелый мешок. Это серьезно увеличивает нагрузку на межпозвоночные диски и «опорные» суставы – коленные и тазобедренные. Можно много говорить о вреде лишнего веса на организм, но мы все создатели своей жизни, и поэтому каждый решает сам- хочет он быть здоров и он готов к переменам или ему без разницы, что он ест и как это влияет на его здоровье.
Главное в правильном питании соблюдать водный режим, четкий график в питании, ну и конечно же заменить вредные продукты на полезные. Поверьте мне, есть много всяких вкусняшек, которые легко заменяют булочки и конфетки. А вкусно приготовленная курочка или рыбка с лихвой может заменить жирную жаренную в масле свинину.

0
12 тамила   (01.02.2017 09:15) [Материал]
Кого заинтересовал вопрос о правильном питании- присоединяйтесь в мою группу в Контакте- Проще не бывает-ешь и худей!!! 
Марафон начнется с 6 февраля- успей занять место!!! Все подробности о марафоне в группе.

0
13 Агата Кристи   (01.02.2017 22:43) [Материал]
Как мастерски Аня хочет запутать желающих похудеть. Я на правильном питании, - говорит она. И правда, научившись его основам у прекрасной девушки из Белой Холуницы и похудев, Аня сегодня хочет получить выгоду от этого. Оказывается, во всем "виноваты" коктейли. И как уверяет похудевшая, они тоже часть ПП. Круто. Уже не раз мы встречались с ее непорядочностью - встретимся и еще раз!!! Молодец, Аня, подсаживай девчонок на синтетику и зарабатывай деньги. Все-таки 5 детей кормить надо. Зачем думать об окружающих.

0
14 тамила   (02.02.2017 21:38) [Материал]
Во-первых, я просто рассказываю о том, с чем столкнулась я в ходе своего похудения и что мне помогло. Вот и все!!! Я никому ничего не навязываю и никого ни на что не подсаживаю! Я просто рассказала о продукте, который можно приобрести в интернет-магазине. И то, я об этом ответила в своем комментарии.
Во-вторых, по поводу непорядочности-это Ваше чисто субъективное мнение и оно к делу абсолютно не относится. Да и в Афанасьево обвиняют всегда тех, кто что-то делает и предприниматели всегда виноваты в бедах работников.
В-третьих, Ваше высказывание по поводу синтетики- совсем ни в какие ворота не лезет- Вы не знаете ничего о продукте, не изучали его состав- и говорите со 100% уверенностью, что это синтетика. Мой Вам совет- с такой фантазией и осведомленностью начните писать книги, у Вас хорошо получиться!!!! И еще, кушайте Роллтон, заедая сосиской и будьте здоровы!!!

0
15 Агата Кристи   (03.02.2017 09:26) [Материал]
Аня, просто согласитесь, что вы похудели не на коктейлях, а пересмотрели режим и содержание питания. Не спекулируйте обретенной стройностью - не обманывайте людей. И не относите ваши продукты к ПП. Это не ПП.

0
16 тамила   (03.02.2017 17:36) [Материал]
Я просто рассказала свою историю похудения, а если Вы не улавливаете суть- то это чисто Ваши проблемы. Где и в чем Вы увидели обман? В чем Вы увидели спекуляцию? И что Вы называете продуктами не ПП?

0
17 тамила   (04.02.2017 22:14) [Материал]
Ваши несносные обвинения в мой адрес видать закончились?
Но ответы на мои вопросы так и не получены!!! Что-сказать нечего? А все потому, что у Вас абсолютно безпочвенные, ни на чем не основанные претензии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск

   
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Архив записей




ПАРТНЕРЫ САЙТА



САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
[20.08.2015][Происшествия]
"Ушла женщина в кусты у дороги - и тут змеи ее окружили. Съелии!.." (0)
[22.10.2010][Власть, политика]
Задай вопрос власти (кому хочешь), или Индикатор любви начальства к на... (123)
[30.05.2016][Закон]
Как правильно купить дом с землей (0)
[03.04.2014][Происшествия]
Педофилия по-школьному: 35-летняя учительница соблазнила 13-летнего ма... (6)
[18.03.2014][Происшествия]
Кровь девичья на снегу... (43)
[09.10.2020][Происшествия]
Резкий взлет смертей от коронавируса на Вятке (6)
[27.02.2013][Происшествия]
А привидение стояло в школьном классе в углу (18)
[08.03.2014][Происшествия]
Пропавшая девушка найдена мертвой (16)
[11.03.2014][Происшествия]
Полиция обратилась к людям за помощью в поисках убийцы Инны Черанёвой (22)
[15.03.2014][Происшествия]
Обвинение в убийстве Инны Черанёвой предъявлено её... несовершеннолетн... (33)
[10.12.2012][Происшествия]
Убийство в Бисерове (45)
[08.10.2013][Происшествия]
Дети и молодежь, не стригитесь коротко! У полиции - план по лысым (7)
[16.03.2012][Общество]
ДТП у Черной Холуницы. Водителя лесовоза спас афанасьевец (9)
[07.03.2014][Происшествия]
Инна Черанева из Камского пропала (7)
[24.09.2011][Поздравления]
"Для хороших людей хорошо и построилось"* (80)
[26.12.2012][Происшествия]
Страшные аварии. (3)
[29.01.2014][Происшествия]
Чиновница присвоила деньги педагогов, пожертвованные ими погорельцам и... (35)
[10.01.2014][Происшествия]
Младенец умер из-за отказа приезда "скорой" (30)
[04.05.2011][Разное]
"Едем, в небе никого - вдруг появилось НЛО" (24)
[04.11.2013][Происшествия]
Страшный факел на трассе Киров-Пермь. Из пяти тел и двух машин... (5)


ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА


"Планета Афанасьево" © 2010-2024
При перепечатке и использовании публикаций, пожалуйста, имейте честь поставить гиперссылку на сайт "Планета Афанасьево"

Сайт управляется системой uCoz