Четверг, 25.04.2024, 23:59
       ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО                                        
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Закон и порядок » Закон и порядок » МЧС (Пьяные и без воды?)
МЧС
ДА5Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:11 | Сообщение # 31
редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Награды: 1
Статус: Offline
Начальник сказал сегодня на планёрке в райадминистрации: я уволю этого человека, с профилактикой у нас плохо. Это дословно.
 
T-34Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:13 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Еще бы! Человек зарплату получает, а профилактику должны другие проводить angry Так не дОлжно быть!
 
ДА5Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:17 | Сообщение # 33
редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (T-34)
а профилактику должны другие проводить

Да, похоже, и у других проблемы. Казаков который раз, который год, на которой планёрке говорил: раньше по деревням у домов висела табличка, кто сегодня дежурный по деревне. Табличек нет. Ни главы поселений не организуют народ, ни пожинспектора не настаивают, видимо.
 
T-34Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:23 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
То так - , то наоборот angry
 
ДА5Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:25 | Сообщение # 35
редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Награды: 1
Статус: Offline
Слушай, чего мы тут вдвоём толчёмся? Подтягивай своих, как коллег, так и знакомых
 
T-34Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:29 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Завтра обязательно посоветую зайти на сайт, хотя уже многим предлагал sad
 
ДА5Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:32 | Сообщение # 37
редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (T-34)
обязательно посоветую

Почему-то многие не могут зарегистрироваться. Постоянно, говорят, выскакивает ошибка. Ты уж проконсультируй
 
T-34Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:35 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Не знаю, что у кого и где biggrin . У меня все нормально - с зюздинбурга профиль сохранился. Посмотрим, решим, как быть. wink
 
ДА5Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:39 | Сообщение # 39
редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (T-34)
Посмотрим, решим, как быть.

Спасибо. И давай фотоснимки, если есть, хоть сюда, на форум, хоть в фотоальбом с ваших выездов на происшествия. Кстати, можно и блог ПЧ-33 завести или отдельные страницы под логотипом ПЧ
 
T-34Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:45 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Блог? Я думаю что нужен! А фото.... Только старые... Если у инспекторов спросить только. Кстати! Я не слышал, чтоб в Кировской области где-то освещалась работа пож.частей! В других об этом и пишут и интернет, и телевидение-радио. Плакаты висят... Объясняют-показывают, как работают люди, за что зарплату получают. И мнение-то о пожарных в тех регионах меняется на позитив!!!
 
ДА5Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:49 | Сообщение # 41
редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (T-34)
Я не слышал, чтоб в Кировской области где-то освещалась работа пож.частей!

Вот карты, что в руки, и берите. А то получится как со многими конторами: да, надо, но вот времени нету, кому заставить, а потом: да не умеем мы
 
T-34Дата: Вторник, 06.07.2010, 00:06 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Будем стараться делать больше, чем можем wink
 
MapkePДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:22 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Т-34 ты очень большого мнения о себе. Не решай вопросы за всех. Я знаю где ты работаещ. Да кстати "земеля" если даст свои данные поделись ими. Свалка как горела так и будет гореть.Спорт это конечно хорошо, но техника и здоровье л/с дороже.
 
MapkePДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:48 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
ДА5 это понятно что ты крреспондент и тебе всё интересно. Но не забывай что есть изба из котрой мусор на улицу выносить не обязательно, каша должна вариться в своем горшке. Т-34 в некоторых вопросах может быть и прав,он как я понял он профи ему видней, а нам простым смертным остается только константировать факты ваших больших достижений на поприще с ваших слов увядающей пожарной части. Бедные пожарники благодаря вам они разо все купят себе ноутбуки, кросовки, футбольные мячи и .....
 
ДА5Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:57 | Сообщение # 45
редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MapkeP)
каша должна вариться в своем горшке.

А если эта каша уже перегорела, а её всё варят - отрава для всех может быть, а не только для внутренних едоков. Раскинь мозгой, среди людей живых живём cool
 
T-34Дата: Вторник, 03.08.2010, 00:31 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MapkeP)
Т-34 ты очень большого мнения о себе.

Честно сказать не понял, на чем такое мнение основано?
Quote (MapkeP)
Не решай вопросы за всех.

Никто за всех вопросы не решает - я выразил свою точку зрения и свое желание повлиять на сложившуюся ситуацию.
Quote (MapkeP)
Я знаю где ты работаещ.

Я, по-моему, этого и не скрываю.
Quote (MapkeP)
Бедные пожарники благодаря вам они разо все купят себе ноутбуки, кросовки, футбольные мячи и .....

Ну... Пока только медосмотр за свой счет проходим, а не пройдешь - объяснить, что будет? На автомойку сами скидывались (правда с целью, что и свои машины тоже будем мыть), но разница есть: или с "жигулей" пыль "стряхнуть", или ЗиЛ отмыть.
 
ВоронаДата: Среда, 04.08.2010, 14:28 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Вы конечно, молодцы. Но вы в курсе куда вода течёт, которой вы свои "жигули" и ЗИЛы моете.
 
T-34Дата: Среда, 04.08.2010, 16:50 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ворона)
Но вы в курсе куда вода течёт, которой вы свои "жигули" и ЗИЛы моете.

А как же: метрах в 20-ти ниже есть канализация - туда и течет. А до ближайшего огорода около 100-120 метров, если не больше, так что земля все отфильтрует. Вы лучше вспомните, что раньше в этом здании было и сколько они сливали всяких-разных ГСМ, экологи... cool
 
ВоронаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:45 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (T-34)
А до ближайшего огорода около 100-120 метров, если не больше, так что земля все отфильтрует.

Об этом с Вами могут поспорить жители домов, находящихся ниже по рельефу местности. biggrin
 
ДА5Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:47 | Сообщение # 50
редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ворона)
Об этом с Вами могут поспорить жители домов, находящихся ниже по рельефу местности.

А ты, милая Ворона, на фотокамеру "предмет спора"- и на сайт.

 
T-34Дата: Понедельник, 09.08.2010, 01:49 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ворона)
Об этом с Вами могут поспорить жители домов, находящихся ниже по рельефу местности.

Поговорить на эту тему? Пожалуйста сюда
 
ВоронаДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:32 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Вопрос к Т-34. Как служится при новом руководителе? По слухам, веселее чем раньше.
 
T-34Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:39 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ворона)
По слухам, веселее чем раньше.

Нам-то весело wink , да как бы вы не заревели....
 
ВоронаДата: Вторник, 10.08.2010, 15:04 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ворона)
По слухам, веселее чем раньше.

Я имела ввиду, что у вас больше практических отработок стало, соревнований. Да и если судить по последним выездам (на тушение пожаров) вы и работать стали более грамотно.

Quote (T-34)
да как бы вы не заревели....

Почему народ должен плакать? Я так понимаю, что от увеличения боеспособности ПЧ жители должны только выиграть. biggrin

 
V4aspikДата: Пятница, 13.08.2010, 05:54 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Ворона)
Почему народ должен плакать?

Скорее Т-34 имел ввиду то что пойдут с проверками пож.инспектора по хозяйствам и будут строчить протокола на то что предтопочный лист не того размера, печная разделка не такая, хоз.посторойки не так, да много там всяких пож.нормативов по пож.безопасности.

 
гласнародаДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:24 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ворона)
Я имела ввиду, что у вас больше практических отработок стало, соревнований.

happy happy вот, наверное в пожарке народ смеется!!! Что больше? Откуда больше?! Вы что думаете раньше этого всего у них не было? Ну завели вместо одной общей тетради в 96 листов пять тонких по 18 листов - вот и больше! Наивные lol
Quote (Ворона)
Да и если судить по последним выездам (на тушение пожаров) вы и работать стали более грамотно.

Ага... Пришел новый дядя и за два месяца из тупых, безграмотных "пожарников" сделал закаленных, опытных профессионалов своего дела, настоящих пожарных! sick А то, чем "пожарники" раньше занимались - все ерунда, так? И сколько предыдущие Люди, руководившие пожарной частью до "нового" начальника, сделали для ПО - это уже как бы и не в зачет, да? Михеев Анатолий Андреевич, Трушников Иван Афанасьевич, Толстиков Василий Валерьевич - эти Люди, а не Деев П. Г., сделали из простых деревенских парней - пожарных. Вы сами должны это понимать, а не возносить оды человеку, который, кроме спорта, ничем не интересуется. Его даже не интересует мнение более опытных в вопросах организации службы в пожарной охране людей. Вместо этого заставляют проходить ежегодный профосмотр в поликлинике за свой счет, а не пройдешь - будут проблемы! Купить спортивные костюмы, или будут проблемы. Купить, у кого нет, мобильные телефоны, или будут проблемы. Заставляют "равняйсь-смирно" орать. Вы к участковому милиционеру как обращаетесь? Товарищ лейтенант, или все же по имени-отчеству? Это называется - дорвался до власти angry !
Quote (Ворона)
от увеличения боеспособности ПЧ жители должны только выиграть.

Обязательно выиграете! Как только новый начальник разгонит всю пожарную часть и наберет туда своих родственников, которых еще надо будет учить, опять же за счет налогоплательщиков, т. е. - вас/нас/всех. Дай Бог, чтобы за то время, пока они учатся, пожаров было поменьше (пожары будут, от этого никто не застрахован, даже можете ничего не говорить по этому поводу). А последствия сами знаете какие могут быть sad Молодежь наберет, которая на жаре при физической нагрузке в обморок падает и все мы обязательно выиграем!
Конечно вы мне можете возразить, что вон как сработали, когда кабинет адвокатов тушили! Да, сработали хорошо, КАК ВСЕГДА! Потому как люди заметили пожар на ранней стадии возгорания, и сразу, СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛИ В ПОЖАРНУЮ ОХРАНУ!!! Ну а караул соответственно и сработал. Вспомните, когда пожарные работали из рук вон плохо?
Да, кстати! Когда тушили кабинет у адвокатов, то по тревоге работники ПО, даже живущие в Порубово, прибыли. А "начальнЕГ" "примчался", когда уже "отбой тревоги" был и машины уже готовились к возвращению в часть. И только не надо говорить, что на Камском мобильной связи нет! Вот вам и начальник...
Ну как? Весело уже? Или еще нет?
Т-34, а ты то че притих?!! cool Я за тебя что ли писать должен? Или сказать нечего? Или боишься чего? Вроде такой смелый, судя по вышенаписанному tongue
 
ВоронаДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:11 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (гласнарода)
А то, чем "пожарники" раньше занимались - все ерунда, так? И сколько предыдущие Люди, руководившие пожарной частью до "нового" начальника, сделали для ПО - это уже как бы и не в зачет, да? Михеев Анатолий Андреевич, Трушников Иван Афанасьевич, Толстиков Василий Валерьевич - эти Люди

Никто не преуменьшает заслуг бывших начальников ПЧ. И заслуг парней из караулов никто не отрицает. По моему мнению (возможно субъективному), на сегодня подобраны наиболее слаженные караулы и самое главное обученные.
Про молодёжь и родственников - не в курсе. Любой человек, который захочет прийти работать в пожарную часть, и имеет при этом хорошую физ.подготовку и желание учиться, у него всё получится.
Quote (гласнарода)
Заставляют "равняйсь-смирно" орать.

Ну а перегибы у всех случаются.
 
гласнародаДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:13 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ворона)
на сегодня подобраны наиболее слаженные караулы

Ну да... Которые будут теперь каждый год перетасовываться... А там - как "карта ляжет" cool Везде бардак... Рыба гниет сами знаете...
Quote (Ворона)
Как служится при новом руководителе? По слухам, веселее чем раньше.

Quote (Ворона)
Ну а перегибы у всех случаются.

Это веселье имелось ввиду?
 
ВоронаДата: Вторник, 17.08.2010, 10:12 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (гласнарода)
Купить спортивные костюмы, или будут проблемы. Купить, у кого нет, мобильные телефоны, или будут проблемы. Заставляют "равняйсь-смирно" орать.

Вот это имелось ввиду.

ДА5 на главной странице поднял вопрос по ЕДДС. У меня вопрос к Т-34: вы что силами своих диспетчеров не справляетесь? surprised

 
T-34Дата: Среда, 18.08.2010, 23:55 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ворона)
силами своих диспетчеров не справляетесь
Ну почему же, справляемся. Только правильно ДА5 подметил, что лучше бы бойцами усилили, да и я об этом уже писал. Нашим диспетчерам нужен только один - подменный, на период отпусков, болезней и пр. А вся эта муть с 5-ю доп.диспетчерами никому нафиг (пардон за жаргон, а что делать smile ) не нужна. Как начальник ПЧ правильно сказал, что на 2,5 месяца смысла уже нет их набирать...
 
Форум » Закон и порядок » Закон и порядок » МЧС (Пьяные и без воды?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



"Планета Афанасьево" © 2010-2024
При перепечатке и использовании публикаций, пожалуйста, имейте честь поставить гиперссылку на сайт "Планета Афанасьево"

Сайт управляется системой uCoz