Пятница, 29.03.2024, 17:42
       ПЛАНЕТА АФАНАСЬЕВО                                        
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДА5  
Форум » О земляках » Афанасьевцы - особый вид людей? » Давайте попробуем "вспомнить о нас"... (Мы с Вами родственники, или наши предки лишь однофамильцы?)
Давайте попробуем "вспомнить о нас"...
SuomelaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа.

Моя мама (Ичетовкина) родом из села Афанасьево Кировской области.
Однако, я никогда, даже проездом, не была в Ваших краях.
Есть много сайтов, на которых можно выяснить происхождение фамилий, попытаться восстановить семейное дерево.
Но очень хотелось бы познакомиться с теми, кто имеет какое либо отношение к роду мамы - Ичетовкины.
Конечно, мы все когда-то и почему-то меняем фамилии. И сейчас, далеко не все мы Ичетовкины, собственно как и я.
Но у всех у нас есть какие-либо воспоминания рассказов наших мам и бабушек о наших предках.
Я предлагаю попытаться восстановить, а являемся ли мы с Вами, пусть даже дальними, но родственниками,
или наши предки были лишь  однофамильцами...
Было бы интересно услышать о том, кем были наши предки, какими ремеслами владели, и все то, что вы помните из рассказов своих мам и бабушек.
Полагаю, что Вы, те кто остался на Афанасьевщине, (не придавая тому значения) помните и знаете гораздо больше, чем мы, Ваши (может быть) родственники, волею судеб жившие в далеке от Вас.
Давайте попробуем "вспомнить о нас"...  

Суомела. Финляндия.
 
Форум » О земляках » Афанасьевцы - особый вид людей? » Давайте попробуем "вспомнить о нас"... (Мы с Вами родственники, или наши предки лишь однофамильцы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



"Планета Афанасьево" © 2010-2024
При перепечатке и использовании публикаций, пожалуйста, имейте честь поставить гиперссылку на сайт "Планета Афанасьево"

Сайт управляется системой uCoz